<<< назад

Угрозы в адрес Связных Вселенной

 

----- Original Message -----
From: Victor Maslov
To: redaktion@ufo-info-contact.org
Sent: Wednesday, December 30, 2009 11:40 AM
Subject: 10

Теперь слушай меня внимательно, лобатенький ты наш из Германии. Если хоть раз ты ещё тронешь Андрея или его семью или кто-нибудь из Донецка им даже подумает навредить как-либо, то в этот раз уже не Андрея здоровье и его семьи и не здоровье политиков может пошатнуться. Список ваш уже у реальных ребят, потому не рискуйте.

Ответ дал Архиразумный Бог Нефхчухт.
"Мои славные ученики, пусть эти угрозы вас не пугают. Пришёл час расплаты за зло, нанесенное в адрес Связных Вселенной. По Воле Бога Отца из жизни будут уходить многие контактанты негативного плана. Кто посмеет поднять руку на Связного Вселенной, окажется в тяжёлой жизненной ситуации, из которой не будет выхода. Наказание будет выполнять Правитель Поля 6 Зет Нефхчухт. Во избежание осложнений Нефхчухт желает контактантам негативного плана начать очищать свои загрязнённые Души."
Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

 

Обращаем внимание контактантов негативного плана на тот факт, что любой посыл негатива в сторону Связных Вселенной влечёт за собой эффект бумеранга. Для подтверждения приведём несколько случаев из практики научного руководителя Центра Космических Связей.

Случай первый. Одна из Связных Вселенной обратилась с жалобами на возникшее чувство тоски, переросшее в разрывающую Душевную боль с появлением мыслей о самоубийстве. Начала присматриваться к верёвкам в поисках наиболее прочной. Во время биоэнергетической работы со Связной на контакт вышел служка Дьявола Омэфул. Сказал, что он работает в групповом варианте и вместе с ним в области Души контактантки находятся ещё служки. Он старший, остальные с ним находящиеся подчиняются ему. Когда они работают вместе, это мощная сила. Вызывая отток из Души чистых энергий способствуют появлению Душевной боли. Оказывают воздействие на разум Души зачерняя его, а он уже посылает в мозг зашифрованную информацию и человек начинает выполнять неправильные действия. При такой комплексной работе человек может быть доведен до самоубийства с учётом того, что они ещё и подсказывают человеку наиболее лёгкий путь ухода из жизни. Подчиняется Омэфул Верховному Совету Дьявола.
- Спросили, кто его послал к Связной? - Ответил, что это сделал контактант негативного плана. В групповом варианте они были посланы, чтобы довести жертву до самоубийста. После выхода всей компании из Души Связной они заявили, что теперь пойдут к пославшему их контактанту и накажут его по полной программе.

Случай второй. Без всяких видимых причин у Связной Вселенной начали появляться мысли о смерти. Во время проведения очистительной работы с ней, на контакт вышел служка из армии Сатаны Федул. Он сказал, что находится в мозгу Связной и направлен туда по просьбе негатива с целью вызвать дестабилизацию мозга, вызвать состояние нежелания жить, уйти из жизни. Обратившись к Богу Отцу я попросил дать энергий для изгнания служки. Выйдя из мозга Связной он рассказал, что в прошлой земной жизни был банщиком, много пил и матерился. Попал в Адонатамус и после окончания очистки был направлен служить в армию Сатаны. Сообщил, что он с великой радостью подсоединился к Связной. Послан был с целью уничтожения, а дал ей энергии смерти, чтобы сделать её сильнее. В Армии Сатаны существует группа служек, которые не могут отказать в просьбе негативу, но обладают свободой волеизъявления, и, войдя в землянина могут выполнять работу как отрицательного, так и положительного плана. Служка, выполнивший положительную работу, получает поощрение.
Служки Армии Сатаны- это Души землян, которые очищались в Адонатамусе и затем навсегда отправились служить в Армию Сатаны Все служки армии Сатаны в Адонатамусе были заполнены энергиями смерти, а потому могут участвовать в работе по подготовке землян к уходу из жизни. Если служку посылают в землянина выполнить отрицательную работу, а он, наоборот, выполняет эту работу с положительным результатом, его со временем переводят в группу служек с положительной направленностью работы. В этой группе готовят кураторов над остальными группами служек армии Сатаны. Знайте, что за каждый посыл контактантом негативного плана служек в земного жителя, следует наказание пославшего. По Воле Бога Отца после выполнения работ служка должен в обязательном порядке наказать посылавшего его. В отличие от заселения чужих Душ (при порче) служки армии Сатаны могут как входить, так и выходить из земного жителя самостоятельно.

Случай третий. У Связной Вселенной появилось чувство сжатия в области головы и затруднение мыслительной деятельности. Во время работы со Связной на контакт вышел служка армии Сатаны Ричард. По просьбе негатива в Связную его направила армия Сатаны. Во время земной жизни проживал в Англии. Воспитывался в неблагополучной семье. Свой жизненный путь начал в прошлом столетии с грабежей, картёжных игр, пьянства, затем дело дошло и до убийства, загубил не одну человеческую жизнь. Сказал, что даже в Космосе не может начать жизнь положительного плана. С радостью смотрит на кровь и слёзы землян несмотря на то, что если он не исправится, его повторно могут направить для очистки в Адонатамус. В Адонатамусе есть отсек, в котором навечно приковываются Души, не исправившиеся и не оправдавшие надежд. Сообщил, что ему посылают энергии, которые дают понять, что нужно прекратить делать злые деяния по воле направляющих его контактантов негатива. Он мог бы не выполнить волю пославшего его контактанта, но получает радость от выполнения злых деяний. Я предложил ему помощь в становлении на путь положительных деяний. На что он ответил, что становление на путь исправления зависит только от него самого. К сожалению, как на Земле он ловил миг удачи, так продолжает ловить его и в Космосе. Не задумывается о будущем, живёт мигом радости. Больше половины жизни после ухода из физического тела очищался в Адонатамусе. В жизни земной был общительным, что было на уме, то и на языке. Не один раз находился в тюрьме. По сравнению с Адонатамусом земная тюрьма – это рай.
- Кто тебя направил в мозг к Связной?
- Меня направили крутые контактанты негатива. Послан я был коллективным посылом чёрных магов. Связная сама виновата в том, что я в неё вошёл. У неё снижен жизненный тонус и имеется негативный настрой после перенесенной психотравмы.
- Скажи, ты выйдешь сам или мне начать процесс по выходу тебя из мозга Связной? Поток посылаемых мною энергий Света будет мощным и мне не хотелось бы вызвать у тебя дискомфортное состояние.
– Да ладно уж, мы ко всему привычные. Освобождай мозг Связной от моего присутствия. Всё, я вылетел как пробка и благодарен за работу. После получения мощного броска-посыла энергий Света я задумаюсь об исправлении. Если вы не возражаете, я ещё побуду с вами и что-нибудь расскажу. В армии Сатаны комплектуют Души в зависимости от характера выполняемой работы. Я нахожусь в энергетическом участке (группа Душ) для неисправимых. Находится этот участок в энергетическом вакууме недалеко от Земли, где собирается много грязи. За нашей группой нужен глаз да глаз. Охраняет нас страж, это Душа исправившегося грешника, который уже не совершает плохих деяний.
- Скажи, пожалуйста, почему большинства Душ прошедших очистку в Адонатамусе и посланных на службу к Люциферу, Сатане или Дьяволу имеют во внешнем виде звериные черты?
– Потому, что прошедшие очистку в Адонатамусе заслуживают звериного вида. Лично я похож на волка. В армии Сатаны над нами имеется целая лестница служек. Служки над служками, наблюдающие и контролирующие работу Душ в энергетическом участке. Есть у нас и Космические служки, они занимаются воспитательной работой, у них более высокий ранг. Вот ты сейчас даже не представляешь, что твой посыл Светлых энергий дал мне толчок к исправлению. А раз я решил, что начну исправляться, то начну эту работу с наказания чёрного мага пославшего меня к Связной. Накажу я его на всю катушку. Закрою ему двери в тот энергетический участок армии Сатаны, где находятся самые сильные исполнители воли чёрных магов. Я ему покажу Адонатамус на Земле. Эта группа чёрных магов убила и так уже не одного человека. Теперь во время работы мага я буду закрывать ему канал связи с Космосом и он фиг получит доступ до нужного энергетического уровня. Я его кастрирую энергетически. Если я хоть немного вылезу из грязи, стану закрывать каналы связи с негативом контактантам негативного плана, особенно, если они будут направлять своё действие на контактантов Света служащих Богу Отцу.

Случай четвёртый. В январе 2009 года Связная Вселенной начала испытвать недомогание, боль в голове и нарушение мыслительной деятельности. В процессе общения с ней, на контакт вышел служка Люцифера. После вхождения с ним в контакт была получена следующая информация:
- Меня зовут Иннокентий. По просьбе контактантов негативного плана подселился в мозг Связной с целью дестабилизации её психики и закрытия ей канала связи с Космосом. Во время жизни на Матери Земле работал врачом стоматологом В моей врачебной практике было несколько смертельных случаев, вызванных по моей вине. Выполняя задания негативных структур я вводил, неугодным им людям, большие дозы мышьяка. За это попал в Адонатамус (Ад). Срок моего пребывания в Адонатамусе был длительным. По 50 лет за каждую загубленную жизнь. Ввиду того, что я обладаю высоким интеллектом и достойно вёл себя в Адонатамусе, после окончания моего пребывания там, поставлен занимать в службе Люцифера высокую должность. Я старший в одной из групп помощников Дьявола по искусительным работам. Групп несколько. В каждой находится до 20 служек. Работы выполняются поочерёдно. Если работа выполнена хорошо, служка получает поощрение. На выполнение работ служки выходят по Воле Бога Отца и если он не разрешает, работа не будет выполнена несмотря на просьбы негатива. Когда каждый из группы выполнит положенный ему объём работ, вся группа получает отдых, помещается в специальный отсек, где заполняется энергиями Поля 6 Зет, которыми с нами делится Курирующий по Воле Бога Отца Поле 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт. Каждый из служек группы несёт те же черты характера, которыми он обладал и на Земле. Я был флегматиком в жизни, таким же остаюсь и в службе Люцифера. Отношение к нам очень строгое. Не выполнить работу нельзя. Если мы её не выполним, нас снова, на какое-то время помещают в Адонатамус. Хочу, чтобы вы знали, зло никому приносить нельзя, в противном случае, будешь в Адонатамусе испытвать боль тех людей, которым причинил зло. Прошедшие Адонатамус уже не могут причинить людям незаслуженной боли. Наша группа считается порядочными служками, наказание осуществляем только заслужившим его. Учитывая, что Связная к которой меня подселили ведёт себя достойно, как контактант Света, я не мог причинить ей зла и не смог закрыть канал связи с Космосом. Живя в физическом теле был материалистом и думал, что о моих тайных делах никто не узнает, но оказалось за всё надо платить. Во время пребывания в Адонатамусе я испытывал невероятные боли, это равносильно четвертованию человека в медленном ритме. Я пережил все те состояния и ощущения, которые испытывали отравленные мною люди. Хочу ещё раз предупредить вас земляне, чтобы вы даже и не помышляли делать злое ближнему. Любите всё живое, как самое дорогое сокровище на Матери Земле и тогда вас ждёт не Адонатамус, а вечная красивая жизнь. Каждому контактанту Света желаю бескорыстно работать во благо Космоса. Работайте с полной отдачей и не ждите каких-либо больших наград, в нужное время они неожиданно придут сами. Мне было приятно с вами общаться, если не возвражаете я ещё буду приходить к вам и давать интересующую вас информацию.
- Скажи Иннокентий ждёт ли тебя сейчас наказание за невыполненную работу?
- Меня ждёт благодарность за правильное поведение. Бог Отец не давал Воли Своей на причинение вреда Связной, на закрытие у неё канала связи с Космосом. Этот посыл был осществлён по воле контактантов негатива. И прямо сейчас я иду выполнять Закон Бога Отца о наказании виновных. У негативщиков благодатная почва для моей работы. Там я выполню всё как следует.

Приведенные примеры говорят сами за себя и в дополнительном разъяснении не нуждаются.