<<< назад

Психотроника в адрес контактантов Света

 

Связной Вселенной Р. В январе 2010 года приобрёл в торговом центре «Метро» города Донецка спортивные брюки. При оплате с брюк сняли «торгово-угонный» значок. При посещении в данных брюках другого супермаркета, на выходе сработала сигнализация. Связного тщательно обыскали, не обнаружив кражи, один из охранников посоветовал проверить недавно приобретенную одежду в «Метро».
Связной обратился с притензией в администрацию «Метро». В комнате досмотра его обыскали спец. устройством и нашли вшитый светлый квадрат, замаскированный под обычную бирку. Сказали, что это магнитный чип. После снятия чипа, охранник попытался забрать его. Связной объяснил, что брюки его, и всё, что в них вшито принадлежит ему. С трудом удалось вырвать из рук охранника выпоротый чип. Позже, от других людей он узнал, что администрация «Метро» для дополнительной защиты вшивает такие чипы в определённые виды одежды и обуви (под стельку). После оплаты товара и снятия контрольного значка, спрятанный магнитный чип должен сам размагничиваться на столе кассира. Однако часто этого не происходит. Счастливый покупатель уходит маркированным.
Данный чип был вшит в брюки Связного на уровне бёдер. Всё бы ничего, но проходив в этих брюках неделю он почувствовал боль в паховой области. Осмотревшие его хирурги констатировали наличие паховой грыжи. Чип был принесен в Центр Космической Связи для экспертизы. Он был детально изучен. Это квадрат из плотного белого материала. Высота 4 см, ширина 3,3 см. Приводим фотографию. Внутри видим 5 белых квадратов и 6 чёрных. 6 чёрных полосок подпаяны к общей чёрной линии идущей из левого угла квадрата и образующей в центре фигуру чёрного цвета. В связи с необычным строением данного изделия, мы попросили дать о нём информацию Архиразумного Бога Нефхчухта. Он сказал следующее : «Данный чип – мощный проводник негативных энергий, идущих из отсека Поля 6 Зет. При длительном воздействии на Душу человека, он способствует подключению его к негативному Полю 6 Зет. В этом квадрате изображён один из отсеков Поля 6 Зет, выбрасывающий мощный негатив, отравляющий Душу и тело, вызывающий ухожат (смерть). Это отсек энергий ухожата».