Online Magazine by Center for COSMOS Connection.

UFO-INFO-CONTACT



<<< назад



В Центр Космических связей принесли рисунки с просьбой дать им экспертную оценку. Сказали, что эти рисунки взяты из книги Б. Моносова Бешенная скачка на бледном коне или по эту сторону магии. Книга издана в Санкт-Петербурге, 1992 год.


Показан продукт вулканизации на Матери Земле, т.е. взрыв зла. Зло приравнивается к вулкану и наносит непоправимый вред всему живоу на планете.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


Рисунок- кодировка, направлен на концентрацию внимания на негативе. С обеих сторон мощный негатив, в середине памятник негативу.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


Рисунок- кодировка, направлен на принятие человеком негатива. Треугольник – жизнь человека, лицо олицетворяет контактанта негативного плана. Человек должен стремиться стать контактантом негативного плана и служить злу. Таков замысел рисунка.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке представители негативного лагеря. В центре их учитель, выполняет медитативное состояние, читая мантры. Идёт обучение учеников.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке Поле 6 Зет (6 отсеков). В центре контактант негативного плана, медитируя, подключает себя к Полю. Риснок содержит кодировку, направленную на желание Души быть подключённой к Полю 6 Зет.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке контактанты негативного плана, подключающие себя к негативному Полю 6 Зет для передачи негативных энергий на Мать Землю. Земля представлена на рисунке на фоне чёрных энергий имеющих форму четырёхугольника, т.е. энергии зла несут контактанты негатива.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке два контактанта негативного плана выполняют процесс роботизации землян. Количество землян 12 человек = 3. Осуществляют подключение их к Полю зла. Лиц контактантов не видно, так как они маскируют свои злые деяния. Рисунок- кодировка: вызвать у человека состояние слабости, покорности, отчаяния.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


Данный рисунок отрицательной энергетики не несёт.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке 6 отсеков Поля 6 Зет. С помощью энергий этого Поля человека превращают в зомби, которым можно управлять любыми приёмами. Идёт процесс роботизации на Матери Земле.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке изображена крепость негатива в виде гор, символизирующих силу и мощь негатива. На фоне гор видим негативные лица служителей зла. У подножия горы стоит памятник негативу, он символизирует силу энергий Поля 6 Зет. Этот мощный корабль несёт себя по широким водным просторам, не зная преград. Светофор сигнализирует, что ему зелёная улица. Вход в корабль имеет три ступеньки, звёздочек в сумме 6. Мачта корабля имеет 6 строп и заканчивается круглым наконечником с пятью кольцами. Пять колец – негативные энергии оказывающие воздействие на Душу человека. Представители негатива считают, что крепость негатива несокрушима и поют ей славу.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке дом Души контактанта негативного плана. Дверь в дом имеет три завершённых узора, ниже 3 ступеньки. Колонны имеют по 6 составных частей. Вблизи колонн находится 6 деревьев. На столике 3 предмета. Внизу справа видим 6 отсеков Поля 6 Зет. Цифры 3 и 6 характеризуют душевное состояние контактанта негативного плана – зло в Душе притягивает энергии Поля 6 Зет.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


Контактантка негативного плана получающая энергии знаний низкого уровня. Змея- символ мудрости, но здесь змея показана просто как пресмыкающееся, проходящее у ног контактантки. Это указывает на контактные связи уровня Матери Земли.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


фантазии художника.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке собирательный образ негатива. Из ряда планет он выбрал Землю и держит её в своих руках.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


Показан исток реки, но он весь в тёмных тонах (в негативе). Рисунок-кодировка, направлен на Душу, вызвать настрой Души служить негативу, посвятить свою жизнь негативу. Река – течение жизни.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


По замыслу контактанта на рисунке Правитель Поля 6 Зет. Контактант изображавший Правителя Поля 6 Зет, имеет низкий контактный уровень, работает с грязью Матери Земли. Сконцентрировать весь Разум Правителя Поля 6 Зет в едином образе невозможно.
Архиразумный Бог Нефхчухт.


На рисунке сгустки негатива в форме занавеса – завершилась книга о негативе – таков задум художника.
Архиразумный Бог Нефхчухт.

OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2010 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved