Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Channeling



Картины Николая Рериха, в которых отражены очистительные работы на Матери Земле.
Информацию на картины Рериха давал Архиразумный Бог Тутан Шантахарад.



<<< назад

Игра красок – движение энергий Бога Отца на Землю для очистительных работ. Всадник символизирует движение, начало очистительного процесса на планете .
Показан процесс очищения Матери Земли. Энергии Бога Отца вытесняют негатив, сжигают его.
На переднем плане в виде чёрной массы образно изображена Земля. Она вся в негативе, т.е. мертва, лежит в гробу. Из теменной чакры выходят чистые её энергии (Душа) и направляются в Космическую даль, прокладывая дорогу направляющимся к ней очистительным энергиям Апокалипсиса. Мать Земля после очистительных работ, родится вновь, станет чистой, обновлённой, поднимется на более высокую ступеньку Совершенства. Она будет достойна вступить во Вселенское сообщество.
Слева, в виде сердца изображена чакра Души Матери Земли. Чакра заполнена негативом, поэтому Земля страдает, болеет. Из чакры Души негатив распространяется по всей планете. Весь негатив планеты концентрируется в чакре Души. Земля желает очиститься от негатива и заполнить чакру Души чистыми энергиями. Сама Мать Земля не в состоянии очистить переполненную негативом чакру Души, поэтому она просит помощи у Бога Отца. Бог Отец дал Свою Волю на проведение очистительных работ на планете Земля.
Тёмным фоном изображена Мать Земля. Она вся в негативе. Её поверхность неровная, изображена впадина, заполненная энергиями Бога Отца. Энергии Бога Отца очистят Землю от негатива.
Путь Матери Земли сложный. Она находится на грани катастрофы. Как любимое дитя Бога Отца Земля не останется без помощи. На Землю направляются чистейшие энергии Апокалипсиса, дающие возможность новой жизни на планете.
Изображён пик негатива на планете Земля (тёмный фон вершин гор – негатив). Мать Земля терпеливо ждёт перемен, дальше так жить невозможно. Терпеливо ждёт начала Апокалипсиса. Воля Бога Отца на очистительные работы на планете уже дана. Жёлтые энергии и над ними светлые – энергии Бога Отца. Они очистят планету от грязи.
На Матери Земле, заполненной негативом, происходят вспышки. Виною вспышек является зло негатива. Вся жизнь планеты заполнена злым содержанием. Космосом фиксируется большое количество посылов зла. Принимая сигналы о спасении Земли, Бог Отец даёт Свою Волю на помощь планете.
Художник обращается к землянам устанавливать контактные связи с представителями иных цивилизаций. Только инопланетники могут землянам дать знания, как сохранить жизнь на планете Земля. Белые энергии (энергии Бога Отца) изображены в виде четырёхугольника, что обозначает вхождение в контакт с другой цивилизацией. Знания спасут Землю от гибели.
Всадник на коне символизирует начало очистительного этапа Земли от негатива. Синие горы – вершина знаний поможет очистить негатив. Светлые энергии – По Воле Бога Отца начинается очистительный этап на планете. Жёлтый 4-хугольник на белом фоне – помощь окажут землянам инопланетники.
Картина отражает очистительный процесс на Матери Земле. Энергии Бога Отца (белые энергии) разрушают и вытесняют негатив, очищают планету.
Показан очистительный процесс Душ во время Апокалипсиса. Изображены две чаши - чакры Душ: верхняя в виде чаши сине-фиолетового цвета и ниже её чёрного цвета. В первой чакре очищение идёт в обычном режиме. Энергии Апокалипсиса, входя в чакру, вытесняют негатив, очищают стенки и Дом Души от негатива. Чакра чёрного цвета (грешная Душа) от энергий Апокалипсиса сгорает. Возле чакры видим три вспышки, сгорает Душа. Грешные Души будут уничтожаться.
Картина раскрывает тему лечения Матери Земли от негатива. Энергии Бога Отца изображены в виде больших масок. Подобно хирургической операции будет идти очистительный процесс на планете. Всё, мешающее нормальной жизни планеты, будет уничтожаться. Рядом с масками изображены инопланетные жизни, они будут выполнять операции по очистке Земли от негатива.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2012 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved