<<< назад

статья присланная нам на экспертизу.

 


Ответ на данную статью даёт Архиразумный Бог Тозлучий

1. Строительство подземного городка – маловероятная версия спасения землян.
Во время Апокалипсиса будут происходить глубинные разрывы коры Земли, так что в этот процесс, если на то есть Воля Бога Отца, будут задействованы и жители подземных сооружений. Процесс Апокалипсиса будет сопряжён с прохождением чистых энергий через Души землян, в Душах будет вычищаться вся накопившаяся грязь. Процесс этот болезненный. Из жизни уйдёт большое количество землян. Эти земляне имеют настолько загрязнённые Души, что очищать их необходимо в Адонатамусе. На течение Апокалипсиса дана Воля Бога Отца. Судьба каждого жителя уже решена.

2. Информация данного раздела статьи правдивая. Но дело в том, что энергии Апокалипсиса будут проходить через любые бронированные стены, так что укрыться от процесса Апокалипсиса шансов не оставлено никому. Глубина расположения данных убежищ также не играет роли в спасении жизней, ибо энергии Апокалипсиса будут проходить через всю толщу Земли. Очищаться будут как Души землян, так и вся планета в целом.

3. Энергии Апокалипсиса коснуться всего живого на планете. Более того, очищаться будут все пласты Матери Земли. Убежища и укрытия от энергий Апокалипсиса – фантазия землян. Данный процесс уже пришёл на Землю и постепенно будет набирать мощь и силу. Энергии Апокалипсиса не представляют опасности для жизни тех землян, чьи Души находятся в чистом состоянии. Мать Земля благодарит Бога Отца за начало очистительного процесса.