<<< назад

статья присланная нам на экспертизу.

 


Экспертную оценку данной статьи даёт Архиразумный Бог Христарх:

1. Информация, представленная в данном разделе статьи о майя носит лживый характер. Майя не были столь жестоки, как изложено в информации. Они были уравновешены, поклонялись своему Богу и очень его почитали. В качестве поклонения Богу майя организовывали различного рода празднества. Данный народ был очень трудолюбив.
2. Информация правдивая.
3. Информация правдивая.
4. Информация правдивая.
5 Майя просуществовали столько, сколько им было отведено Космосом. Данный народ Космос контролировал как экспериментальное звено. Космос хотел узнать, насколько быстро данный народ в состоянии приспособиться к климатическим условиям, к условиям жизни на планете. Данный народ заполнялся энергетикой из отсеков Адонатамуса, но с положительным началом. Энергии минус в условиях выживания приобретали положительный характер.
6. Календарь, составленный майя относительно конца света, правдоподобен потому, что с данного времени на Матери Земле начинается Апокалипсис, который охватывает период в 2 года. Затем начнётся возрождение жизни на Земле. Жизнь вступит в новую, созидающую эру, эру духовности и братства.