<<< назад

статья присланная нам на экспертизу.

 


Комментирует данную статью Архиразумный Бог Тозлучий:

1. Конец Света с участием кометы Армагеддон не имел реальной основы, ибо информация о конце света была представлена обычными землянами астрономами, не имевших контактных связей с Космосом. Это всего-навсего их выдумка.

2. Ожидание конца Света от планеты Галлея также не имело реальной основы, так как предсказание было сделано астрономами. Это привело к появлению паники в народе.

3. Связывать конец Света с круглыми датами и использовать нумерологию нет смысла. Размышлять и говорить о конце Света можно в том случае, если у населения Земли будут сильно загрязнены Души и греховность достигнет максимума.

4. Духовенство использует знания Священного Писания, имеющего не одну трактовку, отходящую от истины. Написание Библии имело цель: повысить духовность землян, способствовать совершенствованию. Только в этом случае можно было бы говорить о приостановлении процесса конца Света. Поэтому опираться на Библию и пророчить конец Света не реально.

5. Дорогие земляне!. Апокалипсис уже грядёт на планете Земля, он вступил в свою активную фазу, которая будет с каждым днём набирать мощь и силу. Не за горами тот час, когда каждый землянин поймёт, что Апокалипсис на планете Земля начался.