<<< назад

Нас просят дать информацию о том, где сейчас находится Душа Меня, какую работу она выполняет, и почему убили Александра Меня ?

Мы попросили помочь ответить на этот вопрос Планетарного Бога планеты Земля Иисуса.
Он сказал, что Душа Александра Меня в настоящее время находится в Доме Бога Отца (Тетее), в отсеке священников, и выполняет работы по заполнению чистыми энергиями прихожан храмов. За правильное поведение на Матери Земле его дальнейший духовный рост не ограничен. Иисус разрешил Душе Меня прийти и пообщаться со Связными Вселенной.

Из рассказа А. Меня: Я очень рад, что земляне заинтересовались моей персоной. Готов дать истинную информацию о причине моего убийства.
Дело в том, что под давлением своего вышестоящего начальства я должен был нарушить верность идее служения Богу и пойти на компромисс с негативными структурами. От меня требовалось нарушить определённые церковные ритуалы. Одним из них является евхаристия. Этот обряд, состоит во вкушении верующими специально приготовленного хлеба (воплощает «тело Христа») и вина («кровь Христа»). Этим действием верующие как бы соединяются («причащаются») с Христом. Однажды, во время проведения мною службы, было предложено вынести на определённое время из алтаря чашу для причастия с вином и хлебным в подсобное помещение, где она будет подвергнута специальной энергетической обработке контактантами негатива и затем возвращена для проведения обряда евхаристии. Такое предложение меня возмутило, я принял это известие в штыки, категорически отказался выносить чашу из алтаря. Мне рассказали, что обработка продуктов производится на предмет того, чтобы принимающие причастие становились безропотными, раболепными, преклоняющимися перед служителями храма и представителями власти, считая их посланниками богов на Земле. После моего отказа принимать участие в таком мероприятии был приглашён к вышестоящему начальству и мне поставили ультиматум – или ты поступаешь, как все, или будет осуществлён запрет на дальнейшую твою церковную деятельность. Я выбрал второе условие и стал изгоем.
Начал заниматься литературной деятельностью. За верность идее Бога Дом Бога Отца раскрыл во всю ширь мой литературный талант. Будучи в отчаянии от несправедливости, творимой на Земле, работал без устали дни и ночи. Все написанные мною книги были наполнены высоким духовным содержанием. Это было как бы продолжением моей церковной деятельности, направленной на духовный рост землян. Я раскрывал Божественные истины, которые во многом противоречили тому, что говорили священники в храмах. Со мной вновь состоялась беседа, и мне сказали, что если я хочу спокойно жить, то должен прекратить свою литературную деятельность, спрятаться за кулисы и жить, как обычный землянин. В ответ я написал очередную статью, в которой содержались указания на неверные поступки церковнослужителей. Данная статья была запрещена, её не разрешили напечатать. Негативные структуры были до предела возмущены тем, что я пытаюсь разгласить деяния, которые находились под грифом «секретно». Как следствие, меня нагло убили.