<<< назад

статья присланная нам на экспертизу.

 


Ответ на данную публикацию даёт Архиразумный Бог Тозлучий:

1. Страну Майя посещали люди, у которых цивилизация была гораздо выше. Это люди из соседних племён – гунны (не путать с гунами). Люди данного племени имели высокоразвитую культуру, у них была развита техника. Среди них были астрономы, математики. Данному народу Космос дал мощный мозговой потенциал и создал все условия для их развития. Они передавали свои знания своим соседям.

2. Строительство пирамид – всегда было загадкой для землян. Хочу сообщить, что первые пирамиды на всей территории Земли были построены инопланетниками. Строительство пирамид Волею Бога Отца осуществляла планета Высшего Разума Антания. Сверхразумные жители планеты Цибрион вложили в мозг антанианцев специальные матрицы, по которым и велось строительство. Пирамиды возводились в ночное время и именно вокруг них возникали затем поселения землян. Видя величие и ощущая энергетическую силу этих строений, земляне и сами построили определённое количество пирамид на планете. Пирамиды в своей основе – это источник чистых энергий, идущих из Кладовых чистых Матери Земли. Пирамиды – проводники чистых энергий. Инопланетники строили пирамиды для того, чтобы дать землянам образцы строений, которые позволили бы спасти землян и Землю от различных бед. Если бы земляне построили много пирамид по данному типу, пусть маленьких размеров, то эти пирамиды были бы проводниками чистых энергий. Космос давал землянам возможность спасти Землю от катастроф. Но земляне не воспользовались данной подсказкой. В итоге Земля загрязнялась всё больше и больше, также загрязнялись и земляне.

3. Майя практиковали жертвоприношения, но это были не люди, а птицы. Среди жителей майя были контактанты с Силами Света. Они и составили знаменитый календарь. Информацию для составления календаря дали Космические Учителя. Что касается конца Света, отмеченного календарём майя, истина. Но под концом Света необходимо понимать очистительный процесс на Матери Земле, который даст возможность начаться новой эре на Земле, эре возрождения духовности.

4. Новая эра не может родиться на старом месте. Необходимы глобальные изменения на Матери Земле. Данным глобальным событием будет являться Апокалипсис, который уже вступил в своё действие и уже набирает силу и мощь, т.е. активная часть Апокалипсиса уже в действии.

5. Воля Бога Отца, Творца Вселенной, дана на очистительный процесс на Матери Земле. Воля Отца – Закон.