<<< назад

Нам прислали страницы из газеты «Оракул». Приславшего интересует вопрос об истинности представленных в статье имён Ангелов.

 


 

Ответ Центра Космических Связей. Мы попросили прояснить ситуацию Архиразумного Бога Дознафа:
Не существует Ангелов приведенных в данной статье. Контактанты негативного плана получают информацию невесть откуда. Как правило, ложную информацию дают им грешные Души Телуты (Тела) Матери Земли. Такая информация, даваемая контактантами негативного плана через прессу, вводит землян в глубокое заблуждение.
При рождении ребёнка Волею Бога Отца к нему направляется Ангел-Хранитель. Как правило, это Душа младенца. Курация ребёнка Ангелом – Хранителем осуществляется до 7 лет. Затем происходит смена Ангела-Хранителя. Вместо Ангелов младенцев приходят Души Ангелов-Хранителей отроков. и курируют ребёнка до 15 лет. Начиная с 16 лет каждому жителю даётся из Дома Бога Отца (отсек вразумления землян) Ангел-Хранитель для постоянного контроля за поведением землянина. Если человек ведёт аморальный образ жизни, Ангел-Хранитель сигнализирует об этом в Службу Люцифера и к Земному жителю для вразумительных работ посылается служка Люцифера. Ангел-Хранитель терпеливо ждёт, когда землянин исправит своё поведение, и , если он видит, что время, необходимое для исправления исчерпано, он покидает данного землянина. Уходит от него и служка Люцифера, выполнявший вразумительные работы. Землянину даётся время на самостоятельное исправление от 1 до 2 –х лет. Если землянин исправился, к нему для продолжения его курации вновь возвращается Ангел-Хранитель. Если исправления не происходит, земному жителю даётся полная свобода действий и Космос не мешает ему идти в пропасть, т.е. набирать грехи для последующего процесса очищения в Адонатамусе.

Куратор Тетеи Архиразумный Бог Дознаф.