<<< назад

Нам прислали данную статью с просьбой дать истинные знания о Шамбале и стране Агарти.

 


Нам прислали в Центр Космических Связей данную статью с просьбой дать истинные знания о Шамбале и стране Агарти. Ответить на этот вопрос мы попросили Правителя Шамбалы:

1. Сколько существует Вселенная, столько идёт борьба двух начал – Света и тьмы. Побеждает, естественно, всегда Свет, ибо Свет – это энергии, направленные на созидание, а положительное всегда впереди.

2. Страны Агарти нет и никогда не существовало. Это выдумка землян. Шамбала – высокогорная страна, расположенная в ущельях Тибета (здесь она берёт своё начало). Затем в виде обручей поднимается вверх и создаёт энергетическую башню, которая граничит с энергетическим слоем Валентина - тонкий энергетический пласт, переходящий в Тетею (Дом Бога Отца). Из данного слоя чистые энергии поступают в страну Шамбалу, делая её столь загадочной для землян.

3. Правителем Шамбалы является Архиразумный Бог Тутан Шантахарад. Назначен Волею Бога Отца. В функции Тутана Шантахарада входит распределение чистых энергий по районам Матери Земли из чакры Души Матери Земли. Страна Шамбала является Душой Матери Земли, Кладовой Чистых Энергий Матери Земли. Получая энергии из Дома Бога Отца, Шамбала дарит их детям Матери Земли, подпитывая Души землян энергиями чистыми. Данные энергии повышают духовность землян.

4. Земляне создавали легенды о загадочной стране. Пришло время получить истинные знания из Космоса.

5 и 6 – выдумка землян.