<<< назад

Катаклизмы и предсказатели

Sent: Thursday, March 08, 2012 2:08 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Материал на экспертизу

Доброе время суток!
С наступлением 2012 года который многие земляне именуют грядущей катастрофой, и надвигающемся катаклизме, о котором так предупреждают Виктория Попова и Лидия Андрианова называя даты сценария этих событий 20 марта - первый катаклизм и 21 декабря второй, и призывают жителей Земли объединиться и синхронизировать своё сознание для Перехода на новый уровень сознания и жизни!
В связи с этим материалом, хотелось бы знать от каких Космических источников или Внеземных цивилизаций данные земляне (Попова В., и Андрианова Л.) получают такие сведения? Является ли эта информация правдивой? Просьба к руководителям ЦКС дать оценку и коментарий! Спасибо! С уважением Сергей.







    

Ответ Центра Космических Связей:
Виктория Попова и Лидия Андрианова являются контактантками негативного плана, работают с негативным Полем 6 Зет. К Свету они никакого отношения не имеют.
Теперь дадим детальную характеристику по предложенной ими информации.

Даты сценария начала глобальных кактаклизмов:
Обе даты не соответствуют истине. Оба пустых рисунка лишь указывают на то, что даваемая ими информация ложная.

2012. Дракон - символ глобальных катаклизмов в символике внеземных цивилизаций:
Действительно 2012 год – это год катаклизмов на Матери Земле, год Апокалипсиса, очищения планеты. Что касается берегов Южной Америки, то можно сказать, что катаклизмы охватят всю планету, в том числе и берега Южной Америки. Процесс этот будет не одномоментным. Разные регионы Земли будут задействованы в порядке очерёдности.
Что касается рисунка, то представленный дракон является символом негатива, который должен вызвать страх и панику у землян.

Опережая события:
Мышление контактантов негативного плана не логичное. Информация данного раздела получена от служек Люцифера. Что касается левого рисунка, то под видом кругов на полях представлен отсек энергий паники Поля 6 Зет. Рисунок справа усиливает воздействие левого рисунка. В виде белого тумана показаны энергии отсека паники, которые направляются к землянам, чтобы они их принимали в свою Душу и, заполняя Душу негативом, готовили себя к ухожату (уходу Души из физического тела, т.е. к смерти), опережая события Апокалипсиса. Давая данную информацию, контактанты негативного плана считают, что перед Апокалипсисом они должны полностью выполнить свою миссию, которая по их извращённому мышлению сводится к тому, чтобы как можно больше увести из жизни людей и как можно больше оставить на ней инвалидов. Они уверены, что выполняя данную работу, они будут угодны Богу как на Земле, так и после ухода из физического тела. Заполняя негативом и очерняя свою Душу злыми деяниями, а следовательно, теряя ядро Разума Души, даденное Богом, контактанты негатива не в состоянии понять истинности своего назначения. Они считают, что их Владыка Люцифер жаждет крови и смерти жителям Матери Земли. И как преданные Его слуги они как можно больше стремятся сделать гадости на Земле. Такое извращённое мышление обусловлено контактом их со служками Люцифера, которые проживая в физическом теле на Матери Земле были разбойниками, алкоголиками, ворами и.т.д, т.е. преступниками на Земле. Души их, пройдя очистку в Адонатамусе, оставлены в службе Люцифера и не изменили во многом желания делать людям гадость. Они то и дают извращённого рода информацию контактантам негатива. На самом же деле Правитель Адонатамуса, Архиразумный Бог Люцифер служил и служит Свету и по Воле Бога Отца с честью выполняет возложенные на Него задачи по борьбе с негативными проявлениями во Вселенной. В его задачу входит работы вразумительно – наказательного характера для заблудших жителей Вселенной.

Три предварительных катаклизма, как три сигнала перед стартом:
Информация данного раздела пустая. А вот что касается рисунка, то он является символом отсека энергий ухожата Поля 6 Зет. Его назначение – подготовка Душ к ухожату.

Два ключа для расшифровки пиктограмм внеземных цивилизаций:
Рисунок слева, также символизирует один из очередных отсеков энергий ухожата Поля 6 Зет. Представленный фрагмент рисунка справа, внесен в данную статью, как символ ухода Души из физического тела при помощи энергий левого рисунка.

Число зверя 666 – смертельная опасность для Перехода:
Дана информация с целью запутать сознание землян и заполнить его энергиями Поля 6 Зет. 5-конечная звезда на рисунке символизирует Душу , в которую направлены энергии Поля 6 Зет.

Магнитное поле угрожает:
Данная информация не имеет реальной основы. Рисунок слева усиливает рисунок из раздела «Число зверя 666». Он указывает на то, что Душа, как магнитом должна притягивать к себе энергии Поля 6 Зет. Рисунок справа показывает Душу в оболочке негатива.

Хаос катаклизмов:
Данная информация характеризует извращённую логику контактантов негативного плана. Рисунок энергетически пуст.

Поэтапные инструкции внеземных цивилизаций для Перехода:
Никакие переходы не спасут землян от Апокалипсиса.

Через синхронизацию сознания и луч лазера к воскресению в новом цикле жизни на Земле:
Данная информация составлена с целью засорения мозга и нарушения психики землян для того, чтобы изменить сознание и способствовать вхождению в Душу негативных энергий. Смысл рисунка: впрыскиванием данной информации зачернить Душу землян.

Закон объединённого сознания:
Рисунок слева необычен. Вызывая интерес к внеземному, а речь идёт об Апокалипсисе, как неземном событии, способствует принятию всей предыдущей информации для вызывания зачернения мозга (рисунок справа).

Критерий Перехода – любовь:
Рисунок является кодировкой на желание с любовью принять всю, вышеизложенную информацию.

Цивилизация призраков:
На рисунке изображён символ Апокалипсических процессов, а нелогичный текст контактантов негатива, должен по их мнению, вызвать такое же нелогичное мышление и у землян.

Система передачи информации внеземных цивилизаций:
Давая информацию о внеземных цивилизациях, авторы указывают на то, что процесс Апокалипсиса на Земле неизбежен.

Куратор Апокалипсиса на Матери Земле Архиразумный Бог Тозлучий
Куратор Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт