Online Magazine by Center for COSMOS Connection.

UFO-INFO-CONTACT

Кодировки в адрес Связных Вселенной.



<<< назад



В данное время Мать Земля страдает от негативных энергий, которых на планете большое количество. Негатив наступает на планету из негативного Поля 6 Зет через проводников контактантов негативного плана. Представители негатива желают подчинить своей воле всех землян, управлять волевыми процессами человека, управлять мозгом, внося в него программы зомбирующего характера. С этой целью они используют негативные энергии. Чтобы достичь желаемого результата, они дополнительно вносят в мозг кодировки, оказывая ими воздействие на Душу. Кодировки – это один из видов программ, вносимых в мозг человеку. Кодировки бывают различного характера: цифровые, текстовые, логические, образные, цветовые. Каждый код выполняет определённую функцию в организме, неся разрушительный, относительно здоровья человека, характер. Более детально с различными видами кодировок и методами их шифровки, вы можете ознакомиться просмотрев Кодировочные тексты. Архиразумный Бог Нефхчухт.

1 Текст кодировки


From: Вика понка [mailto:akva22@mail.ru]
Sent: Tuesday, March 06, 2012 7:05 PM
To: lesh@skif.net
Subject: От ученицы Эххатики Людмиле Васильевне

Уважаемая, дорогая, любимая Людмилочка Васильевна добрый вечер! Пишу Вам от безысходности, почти 2,5 года не звонила Вам - этап в жизни был таковой сама держалась. А сейчас не могу больше без Вашей поддержки, позвонить не решаюсь! Все в жизни наперекосяк, еще если бы я сама была б, то терпела бы, но я уже не одна, почти 1.5 года назад я родила двух девочек - Ника и Диана и спустя месяц после родов вышла замуж за ихнего отца, который не особо и хотел. На данный момент совместная жизнь в доме его матери дошла до кошмара, его мать изначально еще даже не зная и не видя меня была против наших отношений и все то время что мы вместе делала так чтоб моя жизнь в ихнем доме превратилась в кошмар и чтоб мы с ее сыном дошли до полного разлада. На данный момент так и получается, что мне делать дальше я не знаю, идти мне не куда и жить в такой атмосфере я больше не могу. Не однократно посещают мысли о суициде ( очень боюсь, что сорвусь), но если б я сама была, а то ж у меня две дочечки, я не знаю что мне делать, как жить, где жить, за какие средства жить( пособие минимальное и то скоро платить перестанут). Мужу еще давно говорила , просила снимать отдельное жильё - это было тогда когда я чувствовала что было можно еще спасти нашу семью, а сейчас я вообще ничего не знаю, мне просто очень сильно плохо, я срываюсь на детях, я не хочу так воспитывать своих крошек в такой атмосфере - ведь они у меня золотые, они все понимают и терпят. Я просто больше так не могу, помогите мне пожалуйста, очень Вас прошу!!!!! Очень буду ждать Вашего ответа сюда akva22@mail.ru - моя почта

С огромным Уважением Ваша ученица Эххатика

Данное письмо содержит кодировку направленную а адрес научного руководителя Центра Космических Связей.
Вызвать нежелание жить, уйти из жизни путём самоубийства. В предложении «Уважаемая, дорогая, любимая» - 23 буквы – кодировка на Душу. В словах «Людмилочка Васильевна» - 20 букв- кодировка на ухожат.
Далее кодировки содержатся в цифрах приводимых в тексте, в именах девочек и в предлагаемом почтовом адресе.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.

OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2012 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved