<<< назад

Нам прислали статью с просьбой объяснить те события, которые происходят на территории бывших концентрационных лагерей.

 


Нам прислали статью с просьбой объяснить те события, которые происходят на территории бывших концентрационных лагерей. Ответ Людмиле С. и Сергею С. даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

1. Все события, происходящие на месте нахождения концлагерей, реальны.
Дело в том, что в тех местах, где Душа испытывала наиболее тяжёлые страдания, находится отрицательная энергетика. Отрицательная энергетика длительно присутствует в местах мучений человека. К данным отрицательным местам, как проводникам негатива, подсоединяются негативные энергии, идущие из отсеков страданий, мучений негативного Поля 6 Зет. Эти места притягивают энергетику данного Поля. Но притягивают они не только энергетику Поля 6 Зет, но и Души грешников, живущих на Телуте (Теле) Матери Земли. Души приходя в эти места и выполняют различные «трюки» для землян, вызывая у них страх и ужас. Так негативные Души потешают себя. Очертания силуэтов, которые видел землянин связано со скоплением грешных Душ, живущих в данной зоне. При большом скоплении Душ, человеческий глаз (даже не подготовленный энергетически) улавливает силуэты Душ, ушедших из жизни землян. Земляне также могут хорошо слышать и звуки, воспроизводимые Душами грешников. Помехи в работе с фото и радиоаппаратурой в данной зоне связаны с «шалостью» грешных Душ, мешающих людям нормально работать.

2. Бункер, о котором идёт речь в данном разделе, является местом убежища нацистов. Здесь же многие из них покончили жизнь самоубийством. Души этих грешников и до наших дней живут в этих бункерах, периодически путешествуя по Телуте Матери Земли. На фотоснимке запечатлена одна из Душ, живущих в бункере. Двери открывали также Души грешников.

3. Аномальные явления происходящие в местности Лестене, также связаны с действием отрицательных энергий (место ожесточённых боёв в Латвии). Свечение столбов – результат скопления грешных Душ, прибывших в место страданий. Информация о руке, расставляющей на могилах цветы, выдумка. Выдумкой также является и информация об алтаре.