<<< назад

статья присланная нам на экспертизу.

 


Ответ на присланный материал даёт куратор Апокалипсиса на Матери Земле, Архиразумный Бог Тозлучий:

Все пророчества относительно Апокалипсиса оказались недостаточно убедительными для землян. Космос давал землянам шанс исправиться, избежать глобальных катастроф и катаклизм. Космос надеялся, что земляне примут к сведению даваемые пророчества и начнут исправляться в лучшую сторону, очищая свои Души и повышая духовность. Время неумолимо шло вперёд. Все сроки, отведенные на исправление землян, прошли. Мать Земля также потеряла надежду на исправление своих детей. Она обратилась за помощью к Богу Отцу сбросить с неё оковы грязи, мешающие ей жить. И Бог Отец дал свою Волю на очистительный процесс на Матери Земле, т.е. на процесс Апокалипсиса.

Информация относительно вирусных программ - выдумка. Вирусные эпидемии возникают на планете Земля вследствие загрязнённой экологии, а также как следствие выращивания вирусов в закрытых лабораториях с целью нанесения вреда ближнему.
Онкозаболевания в большей степени вызваны кармой, в меньшей степени – загрязнённой экологией и простудой тяжёлого характера. Эпидемия вируса под № 0157 также вызвана грязной экологией планеты. Что касается вируса Эбола,- он выращен в условиях лаборатории. Вирусы, которые вызывают изменения здоровья животных, как правило, выращены в лабораториях. Они меньше всего связны с плохой экологией, так как иммунная система животных гораздо мощнее, чем у людей.

Сейчас на планете Земля наблюдается агрессия, присущая многим землянам. Источник её – воздействие на человека психотронным оружием с внесением в мозг программы вызывающей агрессию. Агрессия – это путь к самоуничтожению, а также к гибели Души. Те, кто применяет данные программы, погубят свою Душу в первую очередь.