<<< назад

ЧТО СТАЛО С ДУШАМИ... ПОЧЕМУ?

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Monday, March 26, 2012 12:04 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: добрый день.

Хочеться узнать о том что стало с Душами Троцкого, Ленина, Гитлера, Черчиля, Трумена, Сталина, Берии. Спасибо за ответ.

Ответ на присланный вопрос даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт. Души злодеев:
Троцкого, Гитлера,Трумена, Сталина и Берии, продолжают находиться в горниле Адонатамуса и будут очищаться там до полного испепеления. Они расплачиваются за содеянное зло. Душа Ленина находится в Тетее (в Доме Бога Отца, по понятиям землян, это Рай) в отсеке гениев. Душа Черчилля тоже находится в Доме Бога Отца. Отсек мудрости. Души землян, находящиеся в отсеках учёных, гениев, мудрости имеют возможности дальнейшего Космического роста.

 

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Friday, March 30, 2012 11:36 AM
To: lesh@skif.net
Subject: Добрый день. Получил ответ на свой вопрос и ответ родил еще массу вопросов. Мне непонятно. Почему человек начавший красный террор, уничтоживший миллионы людей сейчас отдыхает в отсеке гениев (Бланк-Ленин), а человек, остановивший троцкого, сделавший из нашей страны индустриальную державу приговорен к уничтожению (Сталин).... Больше непонятна ситуация с Бланком. С Черчелем тоже непонятно. Не обоснованный Налет на мирный (не индустриальный) город Дрезден в конце войны. Разве за это можно отправлять в отсек мудрости. Прошу помочь мне разобраться в системе "Преступления и наказания" .....Благодарю за ответ, и за ту работу которую вы делаете.

Ответ на присланный вопрос даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.

Нахождение Души Ленина в отсеке гениев (Дом Бога Отца) связано с тем, что во время жизни на Матери Земле данный землянин посвятил свою жизнь служению людям, он был борцом за справедливость. Работал, не щадя своей жизни ради блага народа. Космос высоко ценит такие качества землян, и находится в отсеке гениев он по праву. Сталин – деспот и тиран, карьерист. Всё, что делал на Земле, прежде всего делал для своего блага. У него сильно было развито Эго. За время своего правления на Земле уничтожил массу жизней. Космос приговорил его Душу к уничтожению. Черчилль был хорошим учёным-дипломатом. В военных действиях он защищал прежде всего интересы государства и своего народа. Жестокости никогда не проявлял. Поэтому Волею Бога Отца его Душа и помещена в отсек мудрости.