<<< назад

Вопросы и ответы

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Sunday, March 25, 2012 7:00 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Фотографии на экспертизу.

Здравствуйте!
foto_1 - взято из интернет, некоторые земляне утверждают что это гигантский космический корабль якобы находящейся на Луне. Так ли это?
foto_2 - фотографии сделаны американским спутником обратной стороны Луны, где просматривается некое строение или база. Соответствует ли это действительности, что с обратной стороны Луны существуют некие базы?
foto_3 - фотография сделана в Луганске, над месяцем виден какой то неопознанный объект. Что это, космический корабль?

И еще просьба дать комментарий по темам:
- В Оригоне обнаружен металлический объект (ящик) неизвестного происхождения. Ученые не могут дать объяснение! Является ли этот объект внеземного происхождения?
- Путешествующие камни. Могут ли камни самостоятельно передвигаться по Земной поверхности? Что это за феномен?
Спасибо! С уважением Сергей.

 

 

Вопрос о передвижении камней освещает Правитель Шамбалы Архиразумный Бог Тутан Шантахарад:
Камни так же, как и одушевлённые предметы наделены способностью к передвижению. Такими камнями являются те, которые реагируют на перемещение энергий в глубинных пластах Матери Земли. В большей степени это касается камней-валунов. В моменты образования данных камней они впитали в себя энергию стихий, участвовавших в их создании. Энергетика стихий родственна энергетике, возникающей при перемещении глубинных пластов Матери Земли. При движении более мощных энергий глубинных пластов камни реагируют на них и перемещаются в сторону движения энергии пластов. Всё существующее в природе, как одушевлённое, так и не одушевлённое – живое. В том числе и камни.

 

  
  

 

 

 

Ответ на фотографии даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

 

На первых двух фотографиях нет Космического корабля. Это результат, не увенчавшейся успехом попытки землян построить реактивный сверхзвуковой самолёт. На этих фото представлены его обломки и находятся они на планете Земля, а не на Луне.


 

  
  


 

 

 

Строение изображённое на третьем фото к Луне отношения не имеет. Данная конструкция не что иное, как один из Земных строительных объектов.

На четвёртом фото нет НЛО.