<<< назад

Серафим Саровский

    

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Monday, April 09, 2012 7:03 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Икона Серафим Саровский

Добрый день!

Преподобный Серафим Саровский, в миру Прохор Исидорович Мошнин (1754 – 1833), иеромонах Саровского монастыря, один из наиболее почитаемых русских святых. Основатель и покровитель Дивеевской женской обители. Прославлен Российской церковью в 1903 по инициативе царя Николая II.

В служении Богу совершал поломничества, послушание, был монахом а в последствии посвящён в иеродиаконы, в 1793 году рукоположен в иеромонаха.

В 1831 году святой сподобился видения Богородицы (двенадцатый раз в своей жизни) в окружении Иоанна Крестителя, Иоанна Богослова и 12 дев. День памяти 2 января и 19 июля почитаемые в православной церкви. В храмах есть иконы с изображением святого.

Исходя из изложенного, хотелось бы узнать, есть ли такой святой преподобный Серафим Саровский в Доме Бога Отца, и могут ли земляне обращаться к этому святому за помощью, и какого рода помощь может дать?

С уважением Сергей.

 

Ответить на вопрос Сергея мы попросили Душу Серафима Саровского:

После ухода из физического тела, минуя преддверие Тетеи, сразу попал в Тетею. На меня была возложена большая работа по замеру энергетики Душ жителей Тетеи. Работу на данной должности выполнял старательно и получил сначала Степень Высшеразумного, затем Сверхразумного, а затем и Архиразумного. Всем Святым достигшим Сана Архиразумного Бога в новом имени оставляют первую букву предыдущего имени Святого, потому что кроме работы на новой должности они продолжают выполнять и прежние работы Святых для оказания помощи землянам. Моё имя в Сане Архиразумного Бога переводится как ЛЮБЯЩИЙ. В Сане Архиразумного Бога выполняю во Вселенских Просторах курацию по охране и безопасности границ планет Солнечной Системы. В Доме Бога Отца есть отсек содержащий энергии для лечения костной системы. По Воле Бога Отца Серафим Саровский может подсоединить достойных землян к этому отсеку для лечения костной системы.