<<< назад

Остров Пасхи

Расскажите пожалуйста о каменных истуканах острова Пасхи и о глиняных табличках, покрытых иероглифическими письменами. Их называют ронго-ронго. они обнаружены ещё в 18 веке. Уже тогда учёные пытались разгадать эти ронго-ронго.
С уважением Алексей Яблугин.

    

 

 

Каменные изваяния острова Пасхи являются творением инопланетников. Работу выполнили Высшеразумные жители планеты Орион. Выстроенные стеной каменные изваяния символизируют мощь и силу инопланетной цивилизации. Создав эти колоссы инопланетники показали землянам, что есть во Вселенной более высоко развитые цивилизации.

Архиразумный Бог Христарх.

 

 

По Воле Бога Отца жители моей планеты были направлены на остров Пасхи планеты Земля с целью создать мощные колоссы, символизирующие единство Земного и Космического, подталкивающие землян на стремление изучения Вселенной и её населяющих.
При вхождении землян в контактные связи с инопланетниками, земляне смогут строить более совершенные сооружения и получать знания на создание более высоких технологий. Знаки на табличках ронго-ронго являются проводниками Космических энергий, повышающих мозговой потенциал землян и направляющих на изучение инопланетной жизни. Через данные знаки-проводники к землянам идут энергии из Дома Бога Отца. Созданные орионцами колоссы также являются проводниками энергий с планеты Орион. Земляне, несущие чистую Душу, изучая остров Пасху, могут в течение одного месяца заполниться энергиями с планеты Орион и стать подготовленными для контактных связей с данной планетой. Планета Орион вступившим с нею в контакт землянам даст архитектурные знания о строительстве сооружений подобных тем, что строятся на данной планете. Также планета Орион готова предоставить землянам сведения о строительстве Космических летательных аппаратов.

Правитель планеты Орион Архиразумный Бог Лутшум.