<<< назад

Карлос Кастанеда

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Saturday, April 28, 2012 7:51 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Просьба ответить на вопросы!

Здравствуйте!
Первый вопрос касается души бывшего земного жителя по имени Карлос Кастанеда, где в данное время находиться его душа в очистительном процессе или уже воплотилась в иную жизнь?

Второй вопрос касается домашних животных, во время Апокалипсиса, что будет происходить с домашними животными кошками и собаками, какова их судьба во время очистительных перемен на матери Земле?

Заранее спасибо! С уважением Серёжа.

    

 

 

 

 

 

 

 

По первому вопросу ответ даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:
Карлос Кастанеда контактант негативного плана. В контакте был со служками Люцифера высокого ранга. Целенаправленно зла людям не нёс. А вот информация, которую он давал в своих книгах, являлась проводником негативных энергий. Излагая даваемую ему информацию, он неосознанно наносил людям зло. После прохождения очистительных работ в Адонатамусе в настоящее время Карлос Кастанеда является куратором одного из отсеков Адонатамуса.

 

 

 

Тему второго вопроса освещает Архиразумный Бог Тозлучий:
Апокалипсис коснётся всех живущих на Матери Земле, в том числе – и животных. Животные в отличие от многих людей несут чистые Души, и поэтому уходить из жизни будут только те, у которых подходят к концу сроки жизни на Матери Земле.