<<< назад

Генно-модифицированные продукты

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Thursday, May 03, 2012 2:18 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ О ВЛИЯНИЕ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ. а ТАКЖЕ ПОЧЕМУ КОСМОС НЕ ПРИПЯТСТВУЕТ ЗЕМНЫМ ЭКСПЕРИМЕНТАМ С ГЕНОМОМ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ?.
СПАСИБО

    

 

Ответ даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач: Ответ нужно разделить на два раздела.

Раздел А.
Мутированные растения разных видов дают плоды иного вида и качества. Все растения растущие на Матери Земле, подпитываются чистыми энергиями из Кладовых чистых энергий. Генные изменения производимые с растениями и плоды полученные на их основе, не влияют на генный аппарат человека. Если генно-модифицированные животные вскормлены экологически чистыми продуктами, их мясо также не влияет на генный аппарат человека. Вред будет в том случае, если в производстве генно- модифицированных продуктов использовались различного рода химические препараты, удобрения, ускорители роста растений, средства способствующие длительному хранению продуктов.

Раздел Б.
Генно-модифицированные продукты составляются в основном из консервантов, которые отрицательно влияют на организм человека. Консерванты попадая в организм человека, вызывают мутацию клеток органов. Мутированные клетки влияют на генный аппарат, способствуя развитию опухолевых заболеваний, болезней крови (лейкемии). Нарущаются обменные процессы в организме, приводящие к усиленному росту жировой ткани. Наблюдается усиленное выпадение волос, из-за развития парадонтоза разрушаются зубы, зашлаковываются сосуды, что приводит к развитию атеросклероза, гипертонической болезни и болезням сердца. Генно-модифицированные продукты ведут человека к различным заболеваниям, преждевременному старению и более раннему уходу из жизни.
Самое опасное в генно-модифицированных продуктах то, что они являются фоном, усиливающим зомбирование землян. Приводят к парализации воли, к инертности и чрезмерному обжорству. Для выведения генно-модифицированных продуктов рекомендуется употреблять экологически чистую зелень и фрукты.

Космос не может препятствовать развитию прогресса на Земле, он дал человеку разумному мозг, который он должен использовать во благо, а не во вред себе подобным.