<<< назад

Facebook

    
    

 

 

    

 

 

 

 

 

 

Комментарий на данную статью даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

1. Данная компьютерная сеть с каждым днём набирает всё большее количество пользователей и становится чуть ли не самой популярной. В чём же успех? Во-первых,- общение; Во-вторых, -поиск будущих супружеских пар; В–третьих, заполнение своего свободного времени, своеобразное хобби. И не подозревают, что данная служба сети не такая уж безобидная, как кажется на первый взгляд. Все данные поступившие на Facebook , собираются представителями негатива. Они отбирают для себя тех, кто им подходит для определённого рода экспериментов, т.е. проводят на этих землянах эксперименты по зомбированию. Многие пользователи данной сети уже подверглись зомбированию, не понимают, что с ними происходит, их словно подменили, ввели им новое «Я». Представителям негатива Facebook позволяет и помогает в более ускоренном варианте зомбировать землян. Те земляне, кто имеет слабую психику, пользуясь данной компьютерной сетью, попадают в психбольницы.

2. Программа Facebook вся испещрена психокодировками, направленными на работу мозга. Цель этих кодировок – вызвать нарушение логического мышления, ослабить мозговой потенциал, т.е. подготовить мозг к зомбированию.

3. Данную сеть курируют представители негатива, а призывать негатив к порядочности бесполезно.

4. Информация правдивая.

5. Данная сеть создана под эгидой представителей негативной верхушки. Марк Цукерберг использован представителями негатива как хороший специалист по работе с компьютером.

6. Все названные компании связаны с негативом. Информация данного раздела статьи правдивая.

7. Информация правдивая. Facebook является западнёй.

8. Информация правдивая.