<<< назад

Л.И. Маслов

From: Сергей Семенов [mailto:911ural@mail.ru]
Sent: Thursday, May 10, 2012 11:30 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Re[4]: вопрос

Здравствуйте, Геннадий!
По поводу Маслова, очень многим было бы интересно узнать мнение Великих учителей о нем. Вот информация о нем из официальных источников, если еще будет возможность задать вопрос о нем буду очень благодарен:

Леонид Иванович Маслов стал известен широкому кругу читателей, благодаря своей книге с названием "Откровения людям Нового века". Это литературное произведение представляет собой религиозный текст, который написан современным языком, но в ней нет архаики и тяжеловесности, присущей таким текстам. Она очень легко читается. Содержание этого произведения захватывает дух, но ещё более интересным является способ его написания. Писатель, а точнее, «записывающий», как он сам себя называет, утверждает, что духовные тексты ему не принадлежат, он просто записывает мысли, происхождение которых ему не известно. Они приходят в его голову по каким-то особым каналам, а он просто переносит их на бумагу.

Необъяснимые вещи стали происходить с Леонидом Масловым после посещения вершины знаменитой Библейской горы в Египте, куда он пришел, записавшись на знаменитую экскурсию с названием «Рассвет на горе Моисея». Именно там он почувствовал, что внутри произошла непонятная внезапная перестройка, которую ничто не предвещало. Он стал одним из ведущих психологических семинаров в школе “Центр Интеллект”, а в свободное время записывал приходящие в голову мысли. И был очень удивлен, увидев что выходит связный логичный текст. Всего за 3-4 месяца Леонид Маслов набрал материала для своей книги, которая поражает своей простотой и ясностью. Большинство прочитавших ее убеждены, что бывший ученый является «контактером» - слова ему диктует высший разум.

До этого момента Леонид Иванович был вполне обычным доктором технических наук, глубоко материалистичным человеком. В его биографии окончание престижного МАТИ, после него - аспирантуры при Министерстве среднего машиностроения. Он поступил сразу в две аспирантуры - ИМЕТ АН СССР и Средмаша, однако учился, готовил и защищал диссертацию в АН СССР. После окончания аспирантуры он стал работать в Академии наук, а в 90-х успешно занялся бизнесом. У Леонида Ивановича есть опыт работы экономическим советником при администрации президента, советника Председателя правления Газпромбанка, а также многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома, в Государственном университете "Высшая школа экономики". Он создал более 200 научных работ по физике твёрдого тела, а также по финансовым и банковским технологиям.
--
С уважением, Сергей.

    

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

В своё время данного землянина экспериментальные группы негативного плана подсоединили к негативному Полю 6 Зет. Постоянно заполняясь энергиями этого Поля, Маслов достиг максимальной степени заполнения и автоматически вошёл в контактные связи с Полем 6 Зет. Как у контактанта у него сразу же появились учителя.
Его учителями стали грешные Души отсеков Поля 6 Зет, к нему подсоединяются и служки из различных отсеков планеты Адонатамус. Они ему и дают, как он считает, крутую информацию. Информация, которую он получает, не истинная.