<<< назад

Нашествие комаров

    
    
    

    

 

На Францию напали тигровые комары
16:38 / 19.04.2012

Министерство здравоохранения Франции встревожено: на Средиземноморском и Атлантическом побережьях страны зафиксировали тигровых комаров. Эти насекомые переносят опасные заболевания, которые способны поражать головной мозг. Федеральные и городские власти разработали сеть ловушек для борьбы с этими насекомыми неподалеку от мест их распространения и по всем маршрутам туристов.

Органы здравоохранения предупреждают, что необходимо немедленно принимать меры и остановить распространение опасных вредителей. Тигровых комаров традиционно называют еще тигровыми азиатскими и дневными лесными, хотя в Европу они попали с африканского континента. Эти насекомые являются переносчиком опасных заболеваний, среди которых желтая лихорадка, денге, энцефалит, а также редкий вирус "чикугуньи".

 

Швеция ударит по комарам авиабомбами
15:58 / 02.05.2012

Власти Швеции решили уничтожить комаров с помощью бомб, начиненных пестицидами. К такому решению чиновников подтолкнули многочисленные жалобы жителей провинции Даларна.
Комары расплодились в районе реки Далэльвен, в центральной части страны. По плану "бомбардировкой" будет охвачена площадь в девять тысяч гектаров, где, по мнению специалистов, находится главный рассадник даларнских комаров, и затронет семь административных районов.

Жителей населенных пунктов, расположенных неподалеку от реки, предупредили, что в случае неудачного результата эксперимента комары адаптируются и размножатся еще больше, отмечается на сайте газеты

 

    

 

Нашествие комаров – это предвестник начала активной фазы Апокалипсиса. Почему именно комаров?
Дело в том, что комары обладают особенностью предчувствовать каку-либо беду. Когда им что-либо угрожает, они собираются вместе и нападают на причиняющего им вред. Скопление комаров в данном случае связано с подсознательным чувством тревоги от надвигающейся опасности. Они чувствуют эту опасность, но не видят её. Скопились они в том месте, где много негатива – виновника надвигающейся опасности.

Архиразумный Бог Тозлучий.