<<< назад

Негативные кодировки
Нил Доналд Уолш

Роберт Аллан Монро

From: Константин Светличный [mailto:ksvetlichnyy@gmail.com]
Sent: Tuesday, June 05, 2012 10:45 AM
To: lesh@skif.net
Subject: три вопроса

Уважаемый Геннадий Яковлевич!

Очень интересно знать:

1. Читая вашу рубрику "Нам задают вопросы", начинаешь понимать, что любой землянин может осознанно или неосознанно генерировать негативные кодировки разного характера, получается, что человек сам того не ведая, творит негативное послание казалось бы из безобидных слов или выражений. Как научиться это понимать, чтобы не быть неосознанным генератором?

2. Нил Доналд Уолш (англ. Neale Donald Walsch) — американский писатель (родился в 1943), автор книг-бестселлеров «Беседы с Богом», «Дружба с Богом», «Единение с Богом» и других работ, посвящённых вопросам духовного совершенствования человека.

Интересно узнать об истинном смысле его творчества, и кто с ним ведёт диалоги в его книгах?

3. Роберт Аллан Монро (Robert A. Monroe) (1915 - 17 марта 1995) — американский писатель, всемирно известен как астральный путешественник, одним из первых открывших миру ВТП (внетелесные путешествия). Автор инновационной технологии синхронизации частот работы полушарий мозга с помощью звуковых волн, названной позднее Hemi-Sync®. В 1974 году был основан Институт Монро®, в котором и по сей день проводятся исследования в сфере расширения способностей человеческого сознания, семинары, практические занятия и обучающие курсы.

Интересно узнать о его посмертной судьбе и являются ли его разработки действительной помощью в духовном развитии?

Спасибо!
С уважением, Константин

 

 

Ответ на три поставленных вопроса даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Составить негативные кодировки.
Любой набор слов и цифр не сплетенный в кодировку, безобиден. Сплести в кодировку – это значит найти те слова и цифры – максималисты, которые могут достучаться до центров мозга человека, вызвать в них те или иные желаемые эффекты негативного плана. Неосознанно составить кодировку человек никогда не сможет. Знания о составлении кодировок получили земные контактанты негативного плана от служек Люцифера. Полученные сведения они использовали не просто, как знания, а осознанно направили их во вред человеку. Негативные структуры в своей деятельности руководствуются антигуманными поступками, которые вызывают у них чувство превосходства над людьми, желание властвовать и управлять человеком. Для достижения своих целей они используют знания о всевозможных хитросплетениях заложенных в кодировочные тексты, цифры, рисунки и т.д.

Они только забывают о том, что каждый кодировочный посыл фиксируется Космосом, и тот, кто его делает, безнаказанным не останется

 

 

     

 

2. Нил Доналд Уолш – представитель негативного плана, осознанный контактант с Силами Люцифера.
Контакт со служками Люцифера высокого ранга. Данный контактант служит негативу осознанно.
Учителя, которые с ним работают, называли ему свои имена и говорили, откуда они. Он прекрасно знал, с кем он работает, и тем не менее вводил землян в заблуждение названием и сюжетом своих произведений. Ложные теории, которые он излагает, особого вреда людям не приносят, но не дают и истинных знаний.

 

     

 

 

 

 

3. Роберт Аллан Монро – являлся представителем верхушки негативного плана. Был осознанным контактантом со служками Люцифера. Вся его деятельность была направлена на то, чтобы познать тайны Души человека.

Главное, что его интересовало – научиться властвовать над Душой человека. Многочисленные опыты и эксперименты, проводимые над людьми в созданном им институте, привели его к выводу, что полностью управлять Душой человека не возможно. Душа, как энергетический организм в физическом организме живёт по своим Космическим Законам, которые не подвластны воле людей.
Деятельность института Монро проводимыми там экспериментами наносит вред людям. Масса людей получила в этом институте заполнение Душ негативными энергиями. Но даже Душа максимально заполненная негативными энергиями, не желает подчиняться воле земного жителя. Работы института Монро направлены на то, как сделать из человека зомби, максимально заполнив его Душу негативом.
Того образца зомби, о котором мечтали представители негатива, они так и не получили. В замен этого они наработали людей зомби со сломанной волей, слабым духом и больным телом.

 

После ухода Души Монро из физического тела она попала в отсек очистительных работ строгого режима планеты Адонатамус. Находясь в этом отсеке очистки, Душа испытывает такие боли, как если бы человека, сидящего на раскалённых углях, били хлыстом.
Душу, попавшую в этот отсек, ждут два пути:
1) очистка до полного её уничтожения, длящаяся десятки лет;
2) перевод после частичной очистки для постоянной доочистки в один из худших отсеков планеты Адонатамус на веки вечные.