<<< назад

Моцарт
Бетховен

     

 

Ирину С. из Москвы интересует, были ли Моцарт и Бетховен контактантами?

 

 

Ответить на этот вопрос мы попросили Ультраразумного Бога Орфея:

Вольфган Амадей Моцарт в земной жизни был осознанным контактантом с Силами Света. Контактировал с Душами отсека музыки, Дома Бога Отца. Но в то время он ещё не понимал, что с ним работают Силы Бога Отца, считал, что с ним разговаривает музыка, как великая стихия всецело его захватывающая. Души Тетеи работали с ним чаще в ночное время, он же считал, что по ночам его посещает творческое вдохновение. Он очень любил игру на скрипке. Через струны этого инструмента передавал энергии, льющиеся в его Душу из Дома Бога Отца и рождающие какое-то новое произведение. В его Душе и мозге постоянно звучала музыка. У него было много поклонников таланта, но как гениальный, он имел и достаточное количество врагов в музыкальном мире, которые претендовали на первенство.

К сожалению, во время чаепития Моцарт был отравлен малой дозой мышьяка одним из преуспевающих музыкантов. Сальери к этому отношения не имел. Его просто подставили. Музыкант, отравивший Моцарта, не был контактантом, он развивал талант своим трудом. За отравление Моцарта Душа этого музыканта очищалась в Адонатамусе 15 лет. Сейчас она пребывает в отсеке вразумления планеты Адонатамус.

В настоящее время Душа Моцарта находится в отсеке музыки Дома Бога Отца. Он является наставником музыкантов на Матери Земле.

     

 

 

 

 

 

Немецкий композитор Людвиг ван Бетховен во время жизни на Матери Земле был контактантом с Душами отсека музыки, Дома Бога Отца. Вся его жизнь была подчинена дарению людям музыки, идущей через его Душу. Его Душа была соединена энергетическим фалом с отсеком музыки Дома Бога Отца, по которому постоянно поступали энергии, рождающие музыку в его Душе. Энергии эти были столь мощными, что при его исполнении входили в Души слушателей, вызывая восторг. Эти энергии обладали целебным эффектом. Слушая произведения Бетховена, земляне оздоравливались, испытывали спокойствие и комфорт.

В настоящее время Душа Бетховена находится в отсеке музыки Дома Бога Отца. Реинкарнации она не подлежит. Через некоторое время Бетховен будет работать с талантливыми музыкантами на Матери Земле.

Ультраразумный Бог Орфей.