<<< назад

Хочу узнать о себе

From: sergei_s@e1.ru [mailto:sergei_s@e1.ru]
Sent: Friday, June 15, 2012 10:51 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Вопрос!

Здравствуйте, Геннадий!

С большим интересом читаю все вопросы и ответы на вашем сайте. Вопросы в основном относятся к известным личностям.
Хотелось бы узнать как простому человеку можно разобраться в себе, на верном ли он пути, выполняет ли он задачи возложенные на него космосом, нашел ли он свое предназначение, или как встать на верный путь если человек с него сошел?
Спасибо.
С уважением, Сергей

 

On Sun, 17 Jun 2012 17:25:15 Лещенко Геннадий

Сергей! Вы о ком? Если о себе, пришлите ваше фото, фамилию имя отчество и мы сделаем запрос.
С уважением Геннадий Лещенко.

 

From: sergei_s@e1.ru [mailto:sergei_s@e1.ru]
Sent: Sunday, June 17, 2012 7:36 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: RE: Вопрос!

     

Здравствуйте, Геннадий!

Меня зовут Семенов Сергей Станиславович, по поводу фото я хочу уточнить будет ли эта информация в общем доступе, не очень хотелось бы чтобы мое фото и данные были в общем доступе, хотя информация может быть полезна кому то еще, если можно то оставить просто мой вопрос и ответ без моих личных данных ФИО и фото.

С уважением, Сергей.

 

 

Отвечает Сергею Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Фамилия, имя и отчество не соответствуют присланной фотографии. Землянин изображённый на фото, находится уже в потустороннем мире. В отличие от землянина написавшего письмо, Душа изображённого на фото пребывает в Тетее, а вот Душу написавшего ждёт Адонатамус.

Земляне должны знать, что Архиразумные Боги читают их мысли в самом их зарождении в мозгу и знают все последующие поступки землян, согласно этим мыслям. Не благодарная работа – проверять возможности Архиразумных Богов.

 

 

From: sergei_s@e1.ru [mailto:sergei_s@e1.ru]
Sent: Thursday, June 21, 2012 7:00 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: RE: Вопрос!

Геннадий, пожалуйста удалите мой вопрос и ответ с Вашего сайта, как я уже писал мне не хотелось бы чтобы мои данные были в открытом доступе. По поводу моего ФИО и фото - они реальные я могу подтвердить Вам это отправив скан моего паспорта и другие мои фотографии, могу встретиться с Вашими представителями и принести это фото и паспорт, я говорю правду и ничего не выдумываю, готов любым удобным для Вас способом это подтвердить. То что пришел такой ответ это скорее всего говорит о том что информация которую Вы получаете не всегда истинна. Я отправлял еще некоторые вопросы и честно говоря ответы на них немного расходились с тем чем занимаются эти люди. К примеру про Микушину пришел ответ что она считает что получает послания от Матери Земли, но на самом деле она считает и говорит что получает послания от Вознесенных Владык (Эль Мория, Кутхуми и т.д. каждая диктовка подписана определенным владыкой). Пожалуйста отве

--С уважением, Сергей

 

From: sergei_s@e1.ru [mailto:sergei_s@e1.ru]
Sent: Thursday, June 21, 2012 6:28 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: RE: Вопрос!

Геннадий, в продолжение предыдущего письма хотел кое-что добавить.

В социальной сети вконтакте у меня есть профиль, на котором размещена та фотография которую я Вам отправлял, я вырезал из нее свое лицо для отправки Вам, вконтакте в полной версии этой фото на нем есть еще 2 человека, они там отмечены и они являются моими друзьями и могут подтвердить что я это я, та фотография размещена там с 2009 года эта дата ставится автоматически. Кроме того вконтакте у меня 340 друзей, 100 из которых знает меня очень хорошо и они могут подтвердить что на том фото именно я. Я подумал что это самый простой и быстрый способ доказать Вам что фото реально мое. У меня даже в мыслях не было проверять архиразумных Богов, если бы фото было не мое я бы не просил Вас не размещать его на сайте.

Примерно года 4 назад я часто посещал сайт www.nekto.org теперь его нет в том виде, его автор - Юрий делился спиритическим опытом, размещал статьи по данной теме, выкладывал диалоги с духами разных людей в том числе очень известных. Однажды случилось так что он дал согласие и стал слышать голоса духов в голове и очень от этого страдал, это абсолютно реальная история этот Юрий есть в соц сети - "мой мир" и с ним можно пообщаться. Я это все пишу к тому что тогда мне было тоже это очень интересно и не скрою я тоже пробовал общаться с духами посредством блюдца и автописьма, и у меня получалось мне казалось что я тоже общаюсь с великими, но в какой-то момент я понял что общаюсь с очень невиликими духами которые просто говорят то что я хочу слышать и очень сильно меня дурачат я оставил это занятие. Позже я читал различные книги на эту тему, общался с людьми которые занимаются целительством (бескорыстно) и если выпустить и не описывать многие вещи и жизненный опыт, я пришел к выводу что легче всего на контакт идут сущности с низших астральных планов, чтобы общаться с высшими духовными сущностями нужно саму быть духовно чистым и возвышенным, быть способным принять вибрации чистых и высоко разумных существ. Подобное притягивается к подобному, если наше сознание хоть немного загрязнено то мало вероятности что с нами будут общаться святые духи, для общения с ними нужно себя готовить, очищать свое сознание молитвами, медитациями, духовными практиками. Одна целитель которая помогла многим людям говорила что чтобы общаться с высшими не нужно блюдце, маятник или автописьмо, общение как я понял происходит телепатически.

Тот ответ который я получил никак не укладывается в концепцию общения с высшими существами, потому что это фото мое я готов как угодно подтвердить это. Тем более в ответе было сказано что все наши мысли и действия уже известны архиразумным Богам на стадии зачатка, тогда не понятно для чего нужно отправлять фото и какую-то информацию о человеке, к примеру про Маслова или Микушину, если архиразумные Боги знают все мысли тогда достаточно просто сказать мэйл с которого поступил вопрос и им станет ясно что имел ввиду человек задавая тот или иной вопрос.

Геннадий, возможно я заблуждаюсь, я ни в коем случае не берусь говорить что моя точка зрения истинна и верна, я просто хочу во всем разобраться. Вы конечно можете не отвечать на это письмо, но мне бы все таки хотелось чтобы Вы дали какое-то пояснение и помогли разобраться в этой ситуации.
--
С уважением, Сергей

 

From: sergei_s@e1.ru [mailto:sergei_s@e1.ru]
Sent: Thursday, June 28, 2012 8:45 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: RE: Вопрос!

Здравствуйте, Геннадий!

Я ждал, думал что Вы ответите, но понял что Вы решили просто проигнорировать мои письма. Странное дело, когда я Вас просил не размещать мое фото и контактные данные на сайте Вы методично все разместили, почему же Вы не размещаете мои последующие письма, Вы хотите скрыть истину от читателей? Геннадий тот ответ на сайте - чистейшая ложь, я не хочу участвовать в этой лжи, я не знаю что является истиной в этих ответах и кто их дает, и мои вопросы про Микушину и Маслова тоже удалите т.к. вероятно они имеют под собой такую же основу как и ответ про фотографию.

Одно дело если Вы сами заблуждаетесь но заинтересованы в истине, но совсем другое дело если Вы хотите заблуждаться или вводить в заблуждение других людей, я надеялся услышать от Вас какое-то объяснение ответа который не соответствует действительности, но Ваше молчание видимо говорит о том что Вас все устраивает и для Вас не имеет значение как там все на самом деле.

Я еще раз повторяюсь что готов подтвердить что фотография моя и на этой фотографии изображен именно я, могу это подтвердить, только напишите.

Геннадий, если Вы решили просто меня игнорировать, делайте это без моих вопросов на Вашем сайте, с одной стороны я благодарен что мой вопрос с фотографией открыл мне глаза на ваш сайт, если Вы все же оставите мои вопросы тогда добавьте к ним мои последующие письма Вам, чтобы люди не заблуждались и могли написать мне и убедиться самостоятельно в том что это ложь.

У меня часто возникал вопрос почему так много негативных кодировок на сайте на главной странице, глядя на них действительно возникают неприятные ощущения, ведь достаточно сделать отдельный раздел и разместить там несколько фото материалов, а акцент сделать больше на что-то хорошее, ведь по сути эти кодировки несут вред читателям сайта. Сегодня очень много людей которые говорят что получают послания, становиться очень сложно распознавать ложь и истину, слишком тонко тьма маскируется светом.

 

 

Отвечает Сергею Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

Когда негатив получает огласку, он возмущается до предела, сметая всё и вся на своём пути. Правдами и неправдами старается обелить себя и осквернить тех, кто излагает истину. Но правда всегда возвышается над ложью, как бы ложь не маскировала себя. Нужно быть мужественным, чтобы признать свою вину и свои заблуждения. А признание их – это первый шаг к осознанию своей неправоты.
Информацию своим ученикам дают Архиразумные Боги, которые мысли землян знают наизусть, а действия их – тем более. Негатив в своих действиях пришёл в крайнюю точку заблуждения. А заблудшие ещё больше погрязают в негативе. Космосу очень жаль, что времени на исправление негативщикам не осталось. Грядущие события на Земле расставят свои точки над «и».