<<< назад

Третье пророчество Фатимской Богородицы

    
    

 

Что могут сказать Великие Космические Учителя о третьем пророчестве Фатимской Богородицы? Татьяна Сухих г. Сумы.

 

В 2000 году Католическая церковь обнародовала содержание так называемого третьего пророчества Богоматери, полученного тремя детьми близ португальского городка Фатима в октябре 1917 года. Однако у многих специалистов вызывает сомнение достоверность опубликованного Ватиканом текста.

Сестра Люсия (на фото с Иоанном Павлом II)

    

Все началось 13 мая 1917 года в деревушке Кова де Ириа в окрестностях Фатимы, где двум девочкам, Джасинте и Лусии, и мальчику Франсиско, выгонявшим на пастбище стадо овец, в лучах яркого света явилась Богоматерь. «Под дубом мы узрели самую прекрасную даму, какую когда-либо видели», -писала впоследствии Лусия. Богородица была одета в длинное белое платье и выглядела как очень молодая девушка. В руках она держала жемчужные четки и цепочку с крестом.
- Откуда ты пришла? - спросила Лусия, которая опомнилась первой.
- Я пришла с небес, - ответила Дева.
- А зачем? - с детской непосредственностью поинтересовалась девочка.
- Я хочу, чтобы вы приходили сюда тринадцатого числа каждого месяца. В октябре я скажу вам, кто я такая и что мне нужно от вас, - отвечала Богородица и, пройдя несколько шагов, растворилась в солнечном свете...

    

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Информация данной статьи правдивая. Дети были рождены контактантами на Матери Земле. Через детские Души Бог Отец желал донести до землян данные пророчества. Многие из землян поверили в истину прорицаний и поменяли образ своей жизни, став на путь служения Богу.

Что касается третьего пророчества, которое представлено в завуалированной форме, понимать его нужно так: человечество ожидают большие перемены, в основе которых лежит Апокалипсис, набирающий уже силу на Матери Земле.