<<< назад

Фазы Луны

    
1. Расскажите о влиянии фаз Луны на организм человека. Связная Вселенной Г.

2. Влияют ли дни Лунного цикла на растения? Есть ли неблагоприятные дни для посадки растений и наоборот? Связные Вселенной.

 

Информацию даёт Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Цикличность планеты Луна является нормальным состоянием её жизнедеятельности. Начнём с Лунных затмений. В эту фазу Лунного состояния идёт переформировка энергетики планеты. Из глубинных пластов планеты выбрасывается весь отработанный негатив. Забирают выброшенный негатив инопланетники с различных планет Солнечной Системы. В момент максимальной концентрации негатива перед его забором инопланетниками наиболее активно на данный негатив реагируют близлежащие планеты, имеющие максимальную концентрацию негатива. Среди этих планет Мать Земля является ведущей. Максимально притягивая к себе негатив выброшенный из глубин Луны Земля прежде всего распределяет его среди тех населяющих, кто уже заполнен достаточно высокой концентрацией земного негатива. Но учитывая то, что негатив планеты Луна по своему составу качественно отличается от негатива планеты Земля, при попадании в землян вызывает различные болезненные состояния:

- нарушение ночного сна;

- обострение кармического заболевания землян, называемого лунатизмом. Это один из видов наказания за грехи предков. Прежде всего - это убийство себе подобных. Осознанное служение негативу от рождения до смерти с несением зла ближнему. В энергетический код, страдающего лунатизмом вносится информация на привлечение негативных энергий, выбрасываемых в данную фазу планеты Луна. Степень поступления энергий негатива с планеты Луна прямо – пропорциональна степени греховности деяний, совершённых предками.

- предраположенность к нервным стрессам и ослабление функций нервной системы.

Фаза рождения новой Луны. Это заполнение планеты Луна чистыми Вселенскими энергиями, идущими к ней по энергетическому фалу. В данный период происходит дарение близлежащим планетам чистых энергий с планеты Луна. Получая от Луны эти энергии планета Земля распределяет их среди чистых Душ землян. Данная, не совсем родственная землянам энергетика, вызывает у них определённый дискомфорт:

- нарушение концентрации внимания;

- усиление эмоциональной возбудимости ;

- склонность к перепадам настроений и быстрой утомляемости.

Все эти симптомы носят временный характер. По мере усвоения энергий выше перечисленные проявления исчезают.

Фаза полнолуния – это максимальное заполнение Луны чистыми энергиями. В этот период могут обостряться те симптомы, которые отмечаются у землян в период новолуния. В первую четверть Луны идёт подготовка планеты к получению чистых энергий. В последнюю четверть Луна готовится к формированию выбрасываемого из её глубин негатива. В формировании фаз Луны принимает участие всё Космическое Сообщество. Во все периоды фаз Луны защиту планеты осуществляют Высшеразумные жители разных планет Солнечной Системы.

 

 

На второй вопрос отвечает Планетарный Бог планеты Луна Ххач:

К растениям Лунные циклы никакого отношения не имеют. Энергии Луны оказывают воздействие на Души людей и совершенно не влияют на растения.