<<< назад

Кто такие Махатмы?

 

Кто такие Махатмы? Была ли Махатмой Елена Блаватская?
Оксана Ремезова. г. Санкт-Петербург.

 

 

Отвечают Архиразумные Боги Ххач и Нефхчухт:

Махатма- это утончённая Душа, которая в состоянии получать посредством телепатической связи информацию высокого плана и передавать её людям в качестве обучающего материала. Елена Блаватская была Махатмой. Каждый контактант Света получающий знания из Космоса и обучающий землян данной информацией, является Махатмой.

Сильные мира сего на Матери Земле, как правило, не имеют данных знаний, поэтому они устанавливают слежку за Махатмами. Сильные мира сего- это слой населения, устанавливающий наблюдение за Связными Вселенной, т.е. Махатмами с целью приостановить их деятельность на Матери Земле, вызвать дискомфорт их Душ и уход их за кулисы.

Сильные мира сего желают абсолютной власти над человеком, Душой и миром. И целенаправленно к этому идут используя определённые методы достижения данной цели. Одним из методов является давление на волю, мозг и Душу человека определёнными техническими средствами (различного вида генераторами, приборами излучающими СВЧ-поля и другими), подкреплёнными действием негативных энергий, подаваемых контактантами негативного плана из отсеков негативного Поля 6 Зет.
Эти заблудшие земляне уверены в том, что они достигнут своей цели, применяя такие низменные методы воздействия на людей. Но власти над Душами людей им не видеть как своих ушей.

В ближайшее время их низкий интеллект будет полностью блокирован подачей чистых Космических энергий. Душой человека могут управлять только Силы Света и никогда – силы тьмы, которые Её могут только искалечить.