<<< назад

Ференц Лист

    

 

Где сейчас находится Душа Листа? Связной Вселенной Б

 

Отвечает на данный вопрос Ультраразумный Бог Орфей:

Ференц Лист был контактантом неосознанного плана, подключённым к личному Резервуару Орфея, т.е. Вселенскому Резервуару Музыки. У него была очень чистая Душа, и энергии из Вселенского Резервуара вливались в него большим потоком. Он был любимым ребёнком Космоса и Ультраразумного Бога Орфея. Орфей гордился им как представителем Космической музыки на Земле. В его задачу входило дарение такой музыки, которая была способна очищать Души землян. Задачу свою он выполнил в максимальной степени.

После ухода из физического тела Душа его попала в отсек музыки Дома Бога Отца. После соответствующего заполнения тонкими энергиями, Лист получил Степень Высшеразумного, перешёл границы Дома Бога Отца и вышел во Вселенские Просторы, там он начал максимально заполняться энергиями из Вселенского Резервуара Музыки и стал музыкантом «Оркестра Звучания Вселенской Музыки», дирижёром которого является помощник Орфея Археразумный Бог. Космическое имя которого переводится как Вселенский дирижёр. В здании, где находится «Оркестр звучания Вселенской музыки», большая площадь заставлена различными энергетическими музыкальными инструментами. Лист, заполнившись максимально энергиями музыки, может играть в этом оркестре на любом инструменте, но любимым его инструментом является арфа.
Любимым инструментом П.И. Чайковского является кларнет. В оркестре играют музыканты являющиеся представителями всех планет Вселенной. Они и создают новые музыкальные произведения для Вселенной.