<<< назад

Фотография

    

 

Можно ли нанести вред человеку через фотографию? Елена Чернявская. г. Киев.

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Фотография – это отпечаток биоэнергетики человека. Во время фотосъёмки консервируется энергококон человека. Вся энергетика хаотично распределяется по чакрам. После фотосъёмки человек может почувствовать некоторый дискомфорт в своём организме. Также небольшой срыв получают его внутренние силы. Это происходит потому, что фотовспышка имеет прямую связь с Космосом. В Доме Бога Отца есть Отсек курирующий фотосъёмочные работы на Земле. Объектив фотоаппарата устроен так, что во время съёмки фотоизображение человека посылается в соответствующий отсек Дома Бога Отца. Это происходит потому, что Силы Света восстанавливают и консервируют энергококон человка после фотосъёмки. Если этого не сделать, будет происходить постоянная утечка энергии из всех чакр человеческого тела. Фотоотсек Дома Бога Отца защищает изображение человека на фотографии в максимальной степени.

Обычный человек не сможет оказать отрицательного влияния на изображённого на фото. Но при воздействии на эту фотографию людей с сильной энергетикой (экстрасенсы, маги, колдуны, знахари и т.д.) они могут вызвать пробои в энергококоне изображённого на фото и нарушить здоровье человека через фотографию. Поэтому афишировать свои фотоснимки не желательно. Дарить их нужно только достойным людям. Что касается опыта с цыплятами, описанного в заметке, этот эксперимент не совсем корректен в отношении переноса его на землян. Биоэнергетика птиц и животных более слабая, чем у человека, поэтому более сильные энергетики обычных землян могли нарушить структуру биоэнергетики птенца.

Артисты и видные политические деятели чаще всего являются контактантами неосознанного плана и ведомы по жизни Космосом. Они имеют более мощную энергетику, не пробиваемую взглядом обычного человека.