<<< назад

Чудодейственная древнекитайская чаша

    
Не так давно появилась информация о чудодейственной древнекитайской чаше, имеющей две ручки по бокам. Она была изготовлена в Китае, в период с 1368 по 1644 гг.н.э. в эпоху правления династии Мин. В последствии секрет изготовления таких чаш был утерян. Мастер, который изготовил эту исцеляющую чашу, прекрасно знал свойства металлов и умело использовал эти знания.

Посередине дна чаши вмонтирован трехслойный выпуклый круг. Верхний его слой покрыт фосфористой бронзой. Орнамент дна также изготовлен из инкрустированной фосфорной бронзы. Каждый её слой создан для того, чтобы выполнять определенную функцию. На ручках чаши сделаны проволочные намотки из нескольких слоев, с сердечниками внутри.

Изнутри дно чаши имело сложный орнамент с выпуклой округлостью посередине. Если в эту чудо-чашу налить воды, а затем потереть боковые ручки ладонями, то возникают брызгающие ионизированные фонтанчики. Ручки созданы таким образом, что трансформируют биоэнергию человека, проходящую от этих ручек в центр чаши.

Получается, что разнополярная энергия человеческих рук, после преобразования в этом сосуде, излечивает самого же человека. Удивительно простое решение для оздоровления. Сегодня же никто не может сделать ничего подобного.

Такие ионизированные брызги благотворно действуют на организм человека, повышают иммунитет и избавляют от некоторых болезней. Принцип работы этой чаши пока остается загадкой для ученых.


    

 

 

 

 

 

Ответ Марине дают: Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач и Правитель планеты Вега Архиразумный Бог Нуфёс.

Действительно в Китае имеется эта чудо-чаша. Эта чаша была изготовлена Высшеразумными жителями планеты Вега как проводник чистых энергий для улучшения энергетики аномальных зон планеты Земля и оздоровления землян. Космическим кораблём чаша была доставлена в одну из аномальных зон Китая. Группа китайских контактантов занимающаяся изучением энергии ЦИ, обследуя аномальные зоны Китая, в одной из них обнаружила эту чашу. Изучив её устройство пришли к выводу, что она обладает целебными свойствами. Исследования учёных показали, что энергии от чаши по радиусу распространяются на приличное расстояние.

Создавая эту чашу, кроме всего прочего, веганцы хотели показать, что в Космосе есть более высоко развитые цивилизации, владеющие уникальными технологиями, и земляне должны стремиться к контакту с этими цивилизациями. Данная чаша веганцев соединена энергетическим фалом с Резервуаром чистых энергий планеты Вега. Она прежде всего очищает Душу от негатива и как следствие оздоравливается весь организм. Вода налитая в эту чашу заряжается из Резервуара чистых энергий планеты Вега и несёт целительские свойства. Воду наливать в эту чашу не обязательно. Лечебными свойствами обладают энергии, распространяющиеся на достаточное расстояние от чаши. Чашу можно поставить на стол. Вокруг неё садятся люди, берутся за руки, образуя замкнутое кольцо (символ Вселенной) и просят Бога Отца дать им целительских энергий.