<<< назад

Крещенская вода

    
Я читала в периодических изданиях, что учёные нашли объяснение тому, почему не портится крещенская вода. Было бы очень полезно знать истинную информацию по этой теме от Архиразумных Богов. Оксана Мельник г. Харьков.

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповедания на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Земляне изучали природу Крещенской воды с земной точки зрения. Знания их опираются на земные опыты. Выводы, к которым они приходят, не точны, не ясны и не логичны. Крещенская вода – это вода, заряженная чистой Космической энергией.
В ночь на Крещение по Воле Бога Отца из Отсека энергий, передающих воде импульс жизни, Дома Бога Отца направляется мощный поток, содержащий мериады энергетических зарядов данного отсека. Потоки этих энергий заполняют все водные пространства планеты Земля в знак того, что в этот день было произведено великое таинство Крещения Иисуса.
Космос большое значение уделяет этой дате, поэтому и передаёт мощь и силу Космических энергий водным пространствам Матери Земли. Все водоёмы Матери Земли в этот день подпитываются чистыми энергиями. В этот день хорошо крестить младенцев, ибо во время Крещения они полностью окутываются энергиями Отсека энергий импульса жизни и подключаются к этому отсеку.
Наибольшей силой обладает вода, набранная утром 19 января. Та вода, которая была освящена в церкви и подкреплена молитвами, сохраняет свои свойства очень долго и не портится. Вода же водоёмов Матери Земли постепенно теряет свойства данные ей чистыми Космическими энергиями и где-то через один месяц становится такой же, какой она была до Крещения.
Если человек не смог освятить воду в церкви, он может набрать утром её где угодно и затем прочесть над нею молитвы, обращаясь к Иисусу и прося Его помощи на зарядку воды закрепительными чистыми энергиями из других отсеков Дома Бога Отца. Положив руки крестообразно, левая внизу, правая сверху, над водой читают следующие молитвы: Отче Наш, Да воскреснет Бог, Псалом 50 и Псалом 90, Символ веры, Молитвы Богородице и Иисусу. Крещенская вода обладает свойством восстанавливать нарушенную энергетику землян. А восстановленная энергетика укрепляет здоровье. При освещении воды во все другие религиозные праздники она не заполняется энергиями из Отсека дающего импульс жизни, чистые энергии к воде подсоединяются из других отсеков Дома Бога Отца. Такая освящённая вода также восстанавливает нарушенную энергетику человека, но по силе действия она менее мощная, чем Крещенская вода.