<<< назад

Адронный коллайдер

    
    

 

Высылаю вам статью об Адронном коллайдере. Какая истинная цель создания такого дорогого проекта, какие работы с ним проводятся на самом деле. Александр Кузнецов. г. Киев

Большой адронный коллайдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (ЦЕРН), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире. В строительстве и исследованиях участвовали и участвуют более 10 тыс. учёных и инженеров из более чем 100 стран.

 

    

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Создание коллайдера проходило в несколько этапов.
В каждом из этапов фиксировалась модуляция протонов. Создавалось вакуум пространство, в котором проходила цепная реакция протонов. Затем все цепи были замкнуты в единую цепь. Движущиеся протоны проходят через весь коллайдер и в конце его концентрируются, и происходит их мощный толчок выброс в пространство.
В начале задумка была такая, чтобы научиться управлять природными процессами не только у себя на планете, но и оказывать широкомасштабные воздействия на другие планеты Солнечной Системы. Считали, что при запуске космических кораблей с планеты Земля можно создавать благоприятные климатические условия для их полёта. Но данное направление не увенчалось успехом. Ибо все природные явления подчиняются более сильному волеизъявлению, которое сконцентрировано в Воле Бога Отца. Итак, начальный вид деятельности не увенчался успехом.

Среди учёных, работавших на создании коллайдера было много контактантов негативного плана. Они высказали мысль, что если не удалось при помощи данного устройства управлять погодой, то может быть удастся управлять сознанием людей, подсоединив к выбрасываемому потоку протонов мощный поток энергий с негативного Поля 6 Зет. Так родилась грандиозная идея. Была создана специальная подстанция для установки генераторов, усиливающих действие негативных энергий. Первые эксперименты в небольшом радиусе от коллайдера увенчались успехом. Люди становились более замкнутыми, малоактивными, без инициативными, вялыми, депрессивными, снижалась их мозговая активность. Данный опыт учёных удовлетворил, и они начали создавать более мощные генераторы, при помощи которых можно было бы распространить это влияние на значительные расстояния. В этом направлении они работают и по сей день, продолжают создавать всё более мощные генераторы, направленные на зомбирование людей. Экспериментируют не только с энергиями Поля 6 Зет, но проверяют также действие на людей энергий различных отсеков планеты Адонатамус. Проводя данные эксперименты, они не только калечат землян, но наносят и непоправимый вред планете Земля, заполняя её мощными энергиями негатива.

Планета Земля является Телом Бога Отца, и действия, направленные на изменения Её структуры, не могут быть безнаказанными. Волею Бога Отца энергии Апокалипсиса набирают силу в направлении данного объекта с целью его уничтожения. А тех создателей коллайдера, которые несли мыслительную деятельность злого умысла, ждут очистительные отсеки Адонатамуса.
Адронный коллайдер – это источник зла, которому не должно быть места на планете.