<<< назад

Снежный человек

    
Высылаю вам материал «Снежный человек в Карелии» и прошу Архиразумных Богов дать истинные знания о снежном человеке. Марина Волгина. г. Запорожье.

 

 

Отвечает Правитель Луны, Архиразумный Бог Ххач:

В прямом смысле снежный человек является энергетической формой существования. Место его обитания – Параллельный Мир орбиты Матери Земли. Параллельный Мир можно ещё назвать планетой Зазеркалья. Если представить срез планеты Матери Земли, то параллельно ему будет располагаться энергетический мир существ, строение которых напоминает прозрачные сгустки Энергодвойников. Проще можно сказать, что это страна Энергодвойников жизней Матери Земли. Это как бы зеркальное отражение планеты Земля. В этом зеркальном энергетическом слое отображается хронология всей жизни на Матери Земле. Если какая-то жизнь покидает планету Земля, то её Энергодвойник помещается в специальный архив-хранилище, расположенное с тыльной стороны Параллельного Мира.

Снежный человек – один из представителей жизни планеты Земля проживавший на ней много веков назад. В период активной фазы Луны, когда происходит максимальный выброс энергий Луны на Мать Землю, для очистки Душ её населяющих открывается окно в Параллельный Мир. Активная фаза не связана с временами года и не имеет определённой цикличности. Эта фаза становится необходимой в тот период, когда возникает необходимость в посыле максимального количества энергий с планеты Луна на планету Земля. На заседании Абсолюта Архиразумный Бог Ххач получает соответствующее указание. В момент активной фазы окно в Параллельный Мир открывается автоматически и из него на планету Земля могут в свободном порядке выходить энергожизни из Зазеркалья. Попадая на планету Земля, они уплотняются до такой степени, что воспринимаются землянами, как материальные объекты. Они становятся доступны для наблюдения землян и могут фиксироваться фото и видеоаппаратурой как реальные объекты. Учитывая, что уплотнённая энергетика имеет вес, снежный человек оставляет на почве следы своих ног. Когда Космос увидел заинтересованность землян феноменом снежного человека, данную энергожизнь, по Воле Правителя Параллельного Мира, начали периодически направлять на Землю и вне фаз активности Луны. Это делается для того, чтобы вызвать у землян интерес к жизни Параллельного Мира. Скорость движения снежного человека очень высока, потому все попытки землян поймать его будут безуспешны. Кроме того, из Зазеркалья за вышедшим на Землю снежным человеком ведётся наблюдение и в нужный момент ему помогают быстро вернуться на место проживания. По отношению к снежному человеку земляне не должны проявлять агрессии, ибо любая агрессивная попытка, как бумерангом будет возвращаться к землянам энергопробоями, ожогами и потерей сознания. Вот поэтому землянам не позволяют близко приблизиться к снежному человеку. Тем более, людям нельзя проявлять максимальной агрессии к снежному человеку, то-есть стрелять в него. Пули уйдут в неизвестность, а стрелявший получит такой энергетический удар в сердце, который приведёт к длительному нарушению здоровья. Энергетика Земного жителя никогда не позволит ему приблизиться к снежному человеку. Это возможно сделать только Связным Вселенной, которые могут общаться с ним на близком расстоянии и даже пожать ему руку.