<<< назад

Бермудский треугольник

И.Фишер просит дать истинную информацию о бермудском треугольнике.

 

До 5 декабря 1945 года Бермудские острова считались одним из наиболее лучших курортов Америки. В тот роковой день, в начале декабря, в 14 часов 10 минут пять бомбардировщиков-торпедоносцев типа «Эвенджер» поднялись в воздух с авиабазы в Форт-Лодердейле и отправились в свой обычный тренировочный полет. Ничто не предвещало трагических событий, все шло как обычно, если не считать того обстоятельства, что именно в этот день один из летчиков 19 й эскадрильи опоздал к началу полетов и только благодаря этому остался в живых.

Пять самолетов с 14 летчиками растворились в небе. Погода была чудесной, и на командно-диспетчерском пункте не ждали никаких неожиданностей. В 15 часов 45 минут, когда эскадрилья уже должна была запросить данные для посадки, от нее поступило довольно странное сообщение. Командир летчиков доложил, что они не видят земли и не могут определить свое местоположение. Когда ему предложили держать курс на запад, последовал ответ, что они не могут определить, где находится запад…

На земле были поражены: все самолеты были снабжены радиокомпасом, который в любой точке полета показывал направление на базу, кроме того, если он не действовал, можно было сориентироваться по солнцу. Однако летчики сообщили, что не видят солнце и даже океан выглядит как-то необычно. Некоторое время диспетчеры имели возможность слышать переговоры пилотов эскадрильи между собой. Чувствовалось, что летчики растеряны и не представляют, как им поступить. Неожиданно на фразе «Похоже, что мы…» связь прервалась и больше не возобновлялась.

Командование авиабазы срочно отправило в предполагаемый район нахождения эскадрильи большой гидросамолет типа «Мартин Маринер» с экипажем в 13 человек. От гидросамолета регулярно поступали сообщения, однако, когда он приблизился к предполагаемому району нахождения 19 й эскадрильи, связь с ним неожиданно прервалась. Тщетно на земле пытались наладить связь с «Маринером», спасательный самолет не отзывался.

  
  
Бермудский треугольник
Была объявлена тревога. Самолеты и корабли прочесывали район предполагаемой катастрофы. 6 декабря в спасательной операции участвовало уже около 300 самолетов и 20 судов, специальные поисковые отряды действовали и на суше. Несколько недель предполагаемый район катастрофы прочесывали снова и снова. Уже не ожидали найти живыми летчиков, но хотели обнаружить хотя бы какие-нибудь следы пропавших самолетов. На «Эвенджерах» были самонадувающиеся плоты, спасательные жилеты, ну а гидросамолет вообще мог спокойно держаться на воде, и на нем было очень большое количество спасательных средств. От самолетов в случае катастрофы на воде обязательно что-то должно было остаться, но поисковики ничего не нашли.

Эксперты следственной комиссии ВМС США так и не смогли представить, что могло произойти с самолетами. Один из них заявил: «Самолеты исчезли так же безвозвратно, как если бы улетели на Марс». Так бесследно пропали шесть самолетов и 27 человек. После этого случая и стала раскручиваться легенда о Бермудском треугольнике, а этот район приобрел весьма дурную славу во всем мире.

 

Отвечает Правитель Луны, Архиразумный Бог Ххач:

Бермудский треугольник создан по Воле Бога Отца. Данная зона Матери Земли выполняет очистительную функцию. В основании Бермудского треугольника, расположенного на дне океана, есть раструбы. От общего фала соединяющего Мать Землю с Резервуаром чистых Вселенских энергий отходят рукава идущие к этим раструбам. Из раструбов чистые энергии идут с глубины океана вверх распространяясь вихревыми потоками. Раструбов много, вихревые энергии, соединяясь между собою, создают мощный вихревой поток. В том случае, когда из Вселенского Резервуара чистых энергий подаются в раструбы энергии из Отсека для сжигания негатива, вихревой поток движется против часовой стрелки и создаёт воронку. Если в этот период времени в данном районе будет находиться какой-либо земной объект, он засасывается в эту воронку и идёт ко дну. Когда через раструбы подаются энергии из Отсека для подпитки как земли так и водных пространств этого района, идущие вверх энергии движутся по часовой стрелке и образуют энергетические столбы. Данные столбы создают мощное энергетическое поле. Попадание в это поле земных транспортных средств (корабли, самолёты и т.д.) приводит к нарушению работы систем управления, и как следствие – к гибели их. Открытие раструбов происходит в первую неделю каждого месяца. Энергии через раструбы поступают в течение 7 дней. Затем раструбы закрываются до следующего месяца. Землянам необходимо принять к сведению данную информацию, чтобы обезопасить свои транспортные средства.