<<< назад

Шесть легендарных картин

    
    
    

Высылаю вам статью «Шесть легендарных картин со странной и дурной славой». Если можно, разъясните почему описанные картины оказывают такое отрицательное действие на многих из тех, кто их созерцает? Алексей Ганин г. Киев

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт

 

    

 

 

 

 

Джаконда. Данный портрет обладает магической силой.
Сила эта передана художником, который контактировал с Отсеком искусств Дома Бога Отца, а также у него был контакт со служками Люцифера высокого ранга. Эту должность занимают жители Тетеи, направленные по Воле Бога Отца руководителями отсеков планеты Адонатамус.
Картина способствует очищению Душ землян. Поэтому у людей с загрязнённой Душой. возникают различного рода неприятные ощущения, вплоть до обмороков. Земляне с чистой Душой рассматривая картину получают приток светлых энергий. идущих от этой картины, и Душа их ещё больше облагораживается.
Цвет красок изменяется в зависимости от большего или меньшего притока Космических энергий. Картина является проводником чистых энергий, ибо её постоянно подпитывает Отсек искусств Дома Бога Отца.

 

 

 

 

    

 

 

«Венера с зеркалом» Диего Веласкеса.
Диего Веласкес был контактантом с Силами Света. Контактировал с Душами Отсека искусств Дома Бога Отца. Его произведения являются примером служения Свету и несут землянам добро и тепло. Они заполняют Души чистыми энергиями, которые укрепляют здоровье землян.
Земляне с грязными Душами испытывают дискомфорт при контакте с его картинами. Энергии идущие от картины «Венера с зеркалом» являются разумной субстанцией, выполняющей очистительную работу как в доме, где находится картина, так и в местах скопления негатива на рабочем месте хозяина картины.

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

Питер Брейгель.
Картина «Поклонение волхвов» - художник был контактантом со служками Люцифера высокого ранга. Работу свою направлял на служение Свету. Его полотна несут Свет и способствуют высоким порывам Души. Даже те отрицательные темы, которые есть в его произведениях, всё равно несут энергетику направленную на служение Свету.

 

 

 

 

 

    

 

 

Клод Моне «Водяные линии»
Художник был контактантом негативного плана. контактировал со служками Люцифера из Отсека искусств минус – энергий. Служил как свету, так и негативу. Его картина «Водяные лилии» никакого отношения к пожарам не имеет. Все пожары, которые связаны с этой картиной, были чистой случайностью.

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

Эдвард Мунк «Крик»
Мунк контактировал со служками Люцифера из Отсека искусств минус – энергий. Большинство его работ в своей основе имеют негативное начало. Бегущий и кричащий мальчик вызывает боль Души. Художник целенаправленно замаскировал в этой картине негативную информацию на боль Души.

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

Портрет Марии Лопухиной передаёт энергетику болезни. Поэтому землянам со слабой энергетикой смотреть данную картину не рекомендуется, ибо она способствует разбалансировке энергококона.