<<< назад

Григорий Распутин

    
А.Каверинский просит дать истинную информацию о Г. Распутине.

 

Григорий Ефимович Распутин, «Царский друг» — крестьянин села Покровское Тобольской губернии. Приобрёл всемирную известность благодаря тому, что был другом семьи последнего российского императора Николая II. В 1900-е среди определённых кругов петербургского общества имел репутацию «старца», прозорливца и целителя. Распутин приобрел влияние на императорскую семью и прежде всего на Александру Федоровну тем, что помогал её сыну, наследнику престола Алексею бороться с гемофилией, болезнью, перед которой оказывалась бессильной медицина.
Распутин убит в ночь на 17 декабря 1916 года во дворце Юсуповых на Мойке

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Живя на Матери Земле, Григорий Распутин был неосознанным контактантом уровня Матери Земли.
Контактанты данного уровня контактируют с нижней частью Поля Преисподней. По энергетической заполненности Поле Преисподней делится на слои или энергетические шары: нижний, средний и высокий. В нижнем слое находятся Души чистые, но заполненные более плотной энергетикой. В среднем слое плотность энергетики уменьшается. Там живут более достойные, более чистые Души. В верхнем слое живут Души без уплотнённой энергетики, они чистые и лёгкие. Энергии им даёт из своего Резервуара Правитель Преисподней. В Поле Преисподней есть Верховный Совет, курирующий контактные связи с жителями Земли и с Энергодвойниками Зазеркалья. Неосознанным контактантам, периодически, в мозг вводятся энергетические капсулы, которые, достигая мыслительных центров, настраивают их на получение той информации, которая передаётся Космосом контактанту. Одним из таких контактантов и был Распутин.
Невзирая на то, что уровень контактных связей был у него невысок, он был талантливым контактантом, впитывал максимально передавемые ему энергии и доносил их до землян истинно. В литературе правдиво представлен его жизненный путь. Впитывая информацию с энергокапсул, Распутин чётко знал, что ему надо делать. Ошибочным в его деятельности было то, что он использовал контактные связи в своих корыстных целях, Считал, что если он обладает необычными способностями, то должен иметь высокое социальное положение и власть. Именно в этом была основная его ошибка. Но Космос не посчитал это большой греховностью, так как у него был невысокий уровень контактных связей, и интеллект его не развивался в достаточной степени. Чем ниже интеллект контактанта, тем больше он стремится к власти. А чем выше интеллект, тем больше контактант стремится познать истинные знания.
После ухода из физического тела Душа Распутина попала в специальный отсек реинкарнации, откуда реинкарнация осуществляется не в земного жителя, а в Поле Преисподней. После соответствующего заполнения энергиями в Тетее Распутин был реинкарнирован в нижний слой Поля Преисподней, к тем Душам, с которыми он и контактировал во время жизни на Матери Земле. Находясь в нижнем слое Преисподней он осуществляет курацию за начинающими контактантами уровня Матери Земли.