<<< назад

Тайны зазеркалья

    
    
    
    
    

 

Высылаю вам статью «Тайны зазеркалья». Прошу Архиразумных Богов дать объяснение тем явлениям, которые могут происходить с зеркалами. Анастасия Лезгина. г. Днепропетровск.

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Зеркало несёт в себе магическую силу.
Она заключается в том, что зеркало обладает магнетизмом, способным увлечь Душу в Мир Зазеркалья. Душа, оказавшись во Временном Коридоре, который образует зеркало, может не найти в себе сил возвратиться к своему хозяину. Тогда и начинаются ужасные приключения с хозяином этой Души. Как в Космосе, так и на Земле, всё должно иметь целостную форму. Попавшая в Зазеркалье Космическая частичка Души лишает земную частичку Души её целостности, и земная частичка Души начинает страдать и мучиться. Если Душа человека, от которого Космическая частичка Души (Тетдая) попала в Зазеркалье, загрязнена, то место отсутствующей Тетдаи заполняется в Душе этого человека негативными энергиями. Эти энергии начинают вызывать у человека кошмары, галлюцинации, страхи. Если по карме человеку не суждено длительно мучиться, Космос направляет ему Тетдаю обратно в Душу. Тетдая вытесняет со своего места негативные энергии, соединяется с земной частью Души и вновь создаёт полную целостность Души. Все кошмарные состояния покидают человека.

Страна Зазеркалья – это не только страна Энергодвойников, но ещё и страна Душ попадающих в Зазеркалье через открывающееся в нём окно. Это Души бывших грешных жителей Матери Земли обитающих на Её Телуте (Теле). Эти Души стараются найти в Зазеркалье Энергодвойника своего бывшего хозяина, пообщаться с ним. В процессе такого общения Энергодвойник даёт силу этой грешной Душе, подпитывая её своими энергиями. Поэтому грешные Души и стремятся попасть в Зазеркалье для своей энергоподпитки. Заполнившись энергиями от Энергодвойника, грешная Душа, возвращаясь на Землю, начинает заниматься различными чудачествами. Дополнительно ещё подпитавшись энергиями Зазеркалья, при движении по Временному Коридору открытого в Зазеркалье окна, она может проникать в зеркало, и когда живущий в определённом доме смотрит в зеркало, он там может увидеть эту грешную Душу и испугаться, приняв её за приведение, домового или лешего.
Чёрные маги используют зеркало для наведения порчи. Для этого они связываются с грешной Душой, которая обитает на Телуте Матери Земли. Просят её по вышеописанному сценарию поселиться в зеркало и заполнять данную квартиру негативными энергиями. Длительно посылаемые грешной Душой энергии способствуют появлению в этой квартире ссор и скандалов с последующим желанием покончить жизнь самоубийством. Также у живущих в этой квартире или доме возникают различного рода заболевания, от обычной простуды до инфарктов и инсультов.
Этот вид порчи называется цыганской, потому что цыгане наиболее часто пользуются им. Следует заметить, что каждая порча в своей основе несёт негативные энергии, идущие как из отсеков Поля 6 Зет, так и из отсеков Адонатамуса. А цыганская порча привлекает ещё и энергии Зазеркалья. Если на Дом наведена цыганская порча, необходимо пойти в церковь, поставить свечи у иконы Богородицы, которая курирует Отсек Здоровья в Доме Бога Отца. Свечи нужно ставить за всех членов семьи, проживающих в этой квартире и просить помощи у Богородицы. Пригласить священника и выполнить ритуал по освящению квартиры или дома. А то зеркало, в котором кто-либо из членов семьи видел приведение, убрать из квартиры, предварительно разбив его на мелкие кусочки.