<<< назад

А. А. Алябьев

    
Расскажите о композиторе Алябьеве. Марина Лунина г. Краматорск

 

Александр Александрович Алябьев (15 августа 1787, Тобольск — 6 марта 1851, Москва) — русский композитор, пианист, дирижёр.
В XIX веке Алябьев пользовался большим успехом, написал около 200 романсов, 7 опер, 20 музыкальных комедий, множество других музыкальных произведений. Среди лучших произведений Алябьева можно назвать романс «Соловей» (1826) на слова А. А. Дельвига, «Зимняя дорога», «Два ворона» на стихи Пушкина, «Вечерний звон» (на текст Козлова).

 

 

Отвечает на эту просьбу Ультраразумный Бог Орфей:

Алябьев был контактантом неосознанного плана. С ним работали Души музыкантов из Дома Бога Отца. Имел чистую Душу, которая позволяла ему принимать из Космоса максимум энергий музыки. Музыку любил, как ребёнка, записывал её в любое время суток. Чистые энергии музыки рекой лились в его Душу. Своего знаменитого «Соловья» он создал за короткое время. Каждое произведение это апофеоз переживаний его Души. Музыка Алябьева вызывала комфорт в Душах землян. С задачей своей он справился.
После ухода из физического тела Душа Алябьева попала в отсек музыки Дома Бога Отца. В настоящее время находится в данном отсеке и продолжает заполняться энергиями чистоты.