<<< назад

Убийственный взгляд

    
    
    
    

 

 

Высылаю вам статью «Почему завязывают глаза перед расстрелом» и прошу Архиразумных Богов ответить на узловые вопросы этой статьи. Михаил Меркулов. г Севастополь.

 

 

 

 

 

Отвечает Михаилу Архиразумный Бог Нефхчухт:


Перед расстрелом в голове человека проносится рой мыслей, события мелькают как на киноленте, сменяясь одно другим. Когда Космос готовит Душу к постепенному уходу из физического тела при хронических болезнях она медленно освобождается от негатива. Уйти из физического тела она должна сбросив негатив. Когда человек должен уходить из жизни здоровым, по приговору, там Душе необходимо быстро освободиться от накопившегося в ней негатива, который тормозит выход её из физического тела. Молниеносно выброшенный из Души негатив идёт в мозг и концентрируется там в виде мощной отрицательной энергетики. Затем это сконцентрированное негативное поле направляется в органы зрения и через глаза выбрасывается наружу. Если человек в этот момент видит того, кто будет его убивать, выбрасываемая из его глаз негативная энергетика направляется в Душу приводящего приговор в исполнение. Данный человек – мишень получает такой энергетический удар, который может привести его к смерти, потому что энергии мощные и сильные, как оружие. Поэтому при расстреле ранее завязывали глаза, а затем начали стрелять в затылок приговорённого.

Что касается чтения мыслей на расстоянии, оно уже давно изучается землянами. Проводя большое количество опытов над животными, учёные пришли к выводу, что при помощи взгляда можно передавать мысли. Это действительно так. Душа работает в постоянном контакте с мозгом, посылая в мозг различного рода информацию. Органы зрения являются частью мозга и также концентрируют идущую из души в мозг информацию. Когда человек с желанием относится к какому- либо делу, говорят, что человек относится к этому делу с Душой. Душа такого человека посылает усиленные энергии в мозг и в глаза и помогает человеку в работе, в том числе и в передаче мыслей. Душа как Космическая единица чувствует своего хозяина и в нужный момент помогает ему. Чем чище Душа, тем легче осуществляется передача мыслей от одного человека другому. Учитывая, что у животных чистые Души, с ними контакт при помощи взгляда можно установить ещё быстрее, чем с человеком.

И наконец, о расширении зрачков. При ухожате, когда Душа покидает физическое тело, расширяются зрачки. Это происходит потому, что энергии ухожата являются энергиями негатива. Зрачки расширяются и при целом ряде заболеваний также обусловленных наличием негатива. Энергии ухожата покидают человеческое тело через энергококон, чакры и глаза человека.