<<< назад

Цыганский гипноз

Техника циганского гипноза - каков секрет?

 

    
Стоило прийти теплым денькам, как на улицы городов выползли цыганки-гадалки. Разбитные бабенки с золотыми зубами и цветными платками на плечах обещают предсказать будущее и снять порчу. А на самом деле - гипнотизируют своих жертв, выманивая все сбережения. И куш срывают немалый. Последний громкий случай: в Москве парочка гадалок выманила у девушки $150 000, да еще золота-бриллиантов на $10 000. Причем обворованная была вполне вменяемой, училась в МГИМО... В Чувашии злодейки позарились на 21 000 рублей, отложенные 82-летней пенсионеркой на похороны. В Туле охмурили 13-летнюю школьницу, чтобы та вынесла мамины украшения. Жертвой может стать любой. По данным милиции, весной число подобных обманов подскакивает в 2 - 3 раза, и это только зарегистрированные преступления. Реально же преступному гипнозу поддаются десятки тысяч россиян. Как аферисткам удается задурить людей и можно ли им противостоять?

 

Мы попросили осветить эту тему Архиразумного Бога Нефхчухта:

Прежде чем освещать тему цыганского гипноза, следует дать представление о цыганской нации.
В основе вольнолюбивого цыганского народа лежит карма, идущая от истоков первобытных цыганских племён, которые издревле вели аморальный образ жизни. Образ цыганской жизни способствует тому, что они постепенно заполняясь максимально негативом, становятся контактантами негативного плана. Естественно, не все цыгане ведут такой образ жизни. Среди этой нации есть люди одарённые, идущие по жизни правильным путём. Именно эти цыгане и отрабатывают национальную, цыганскую карму. Чем больше представителей этого народа станут на правильный жизненный путь, тем быстрее будет отработана национальная, цыганская карма. Отрабатывают национальную карму и многие из тех цыган, которым дан дар певцов и танцоров. Такой дар даётся из Отсека музыки Дома Бога Отца. Как правило, такие цыгане являются неосознанными контактантами с Силами Света. Души цыган шедших по жизни неправильным путём, повторной реинкарнации не подвергаются. За несение национальной кармы им даётся только одна жизнь на Земле. Те же, кто шёл по жизни путём Света, в дальнейшем попадают в Тетею и проходят такой же жизненный цикл, как и другие Души Тетеи. Их Души могут повторно реинкарнироваться на Землю. Души тех, кто не подвергается повторной реинкарнации на Землю направляются в Отсек животных Дома Бога Отца и чаще всего реинкарнируются в домашних животных. В процессе жизни в теле животного на Матери Земле Душа полностью очищается. И затем эти человеческие Души, проживавшие в телах животных, направляются в специальный Отсек отработанной кармы Дома Бога Отца. В дальнейшем эти Души вновь подвергаются реинкарнации в жителей цыганской нации для последующей отработки национальной кармы.

Теперь о цыганском гипнозе. Цыганский гипноз основан на введении в Душу землянина определённого рода информации.
Эта информация направлена на вызывание у жертвы транса. Происходит торможение логического мышления и возникновение состояния прострации. Такие состояния вызывают энергии пропускаемые через себя цыганкой (контактантом негативного плана) из Отсека энергий, вызывающих шок. Отсек этот находится в негативном Поле 6 Зет. Цыганка осуществляет посыл-бросок этих энергий в человека-жертву, вызывая тем самым у него парализацию воли и торможение работы левого и правого полушарий мозга. Когда цыганка видит, что человек вошёл в нужное ей состояние, она может вносить в мозг любую информацию, которая затем трансформируется в действие. А в основе действия лежат корыстные цели цыганки. Полностью не могут противостоять такому гипнозу эмоциональные натуры, ибо они имеют слабый волевой потенциал. Люди с более сильной волей могут подавить посыл сигнала к действию, не позволив реализоваться замыслу цыганки.