<<< назад

Четыре трудно поддающихся лечению заболевания

Нас просят дать информацию о четырёх трудно поддающихся лечению заболеваниях: СПИД, болезнь Альцгеймера, болезнь Пика, Шизофрения.

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

     

СПИД- данная болезнь возникает у землян с ослабленным иммунитетом. СПИД является кармическим заболеванием. Пришло время сказать, что вирус СПИДа создан Космосом в Вирусологическом Отсеке Дома Бога Отца. Данный вирус создан с целью наказания землян за анормальную жизнь: наркомания, гомосексуализм, беспорядочная половая жизнь, Богохульство. Чистые Души никогда не заражаются СПИДом. Если в организм такого землянина и попадает вирус СПИДа, Космос посылает энергии сжигающие этот вирус и землянин не заболевает. Если больной СПИДом землянин искренне покается перед Богом в своих грехах и с искренней мольбой попросит помощи у Бога Отца, Космос может пойти емц навстречу и начать посылать энергии для сжигания вируса СПИДа.

 

 

     

 

Болезнь Альцгеймера – данное заболевание поражает мозг того человека, который несёт тяжёлую карму, направленную на это заболевание. У таких больных в мозге парализуются центры отвечающие за интеллект человека. Человек постепенно теряет себя как личность, деградирует, у него развиваются склеротические явления, охватывающие черепно-мозговую коробку. Можно сказать, что человек превращается в идиота. И жить ему в этом состоянии предстоит до тех пор, пока не отработает карму. Лекарственные препараты могут в какой-то степени облегчить состояние больного, но излечить его не смогут.

 

 

     

 

Болезнь Пика- люди страдающие этим заболеванием несут карму на нарушенный обмен веществ и выраженное ожирение. У них чрезмерный аппетит и часто в извращённой форме. Они не смогут никогда похудеть.

 

 

     

 

Шизофрения-это наследственная кармическая болезнь. Ею болеют земляне в роду которых были убийцы. Один больной в семье шизофренией – это отработка за одного убитого членом рода землянина. Степень тяжести заболевания прямо – пропорциональна чистоте Души убитого землянина. Если больной осознанно обратится к Богу с просьбой облегчить течение его заболевания, Космос может пойти ему навстречу и облегчить течение болезни.

Нужно также иметь в виду, добавляет Архиразумный Бог Нефхчухт. что состояние, аналогичное шизофрении, может быть вызвано воздействием психотронного оружия. Психотронное оружие может как самостоятельно вызвать шизофрению, так и утяжелить течение шизофрении кармического происхождения.