<<< назад

Планета НИБИРУ

 

НИБИРУ. Правителем планеты является Планетарный Архиразумный Бог АФУДЗУЛ.

Космическое Его имя переводится как - ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ. Возраст 900 миллионов лет.
Во Вселенских Просторах смотрится огненной птицей. На заседании Абсолюта выглядит Молодым Красивым Богом, одетым в одежды жёлто-белого цвета, символизирующие постоянное движение.

Слово Нибиру в переводе ознаает странствующая. Кроме Нибиру во Вселенной есть ещё несколько странствующих планет. Все они выполняют во Вселенной роль защитниц. В определённом режиме они осуществляют движение вокруг планет Вселенной, окутывая их энергиями из Резервуара энергий, находящегося в Правом Крыле Хаоса. Энергии из этого Резервуара не позволяют нарушать экологию планет. Когда с планет осуществляется забор негатива, часть его остаётся в атмосфере Вселенной. Чтобы уберечь планеты от данных негативных выбросов Нибиру и ей подобные осуществляют защиту. Работа эта очень объёмная, планет во Вселенной много. Все странствующие планеты внутри имеют специальный механизм. На Правом Крыле Хаоса имеется специальный пульт управления странствующими планетами. Руководит им Архиразумный Бог. Этот Бог управляет всеми движениями странствующих планет. Планетарные Боги планет Вселенной, дают Управляющему движениями странствующих планет, сведения об экологическом состоянии своих планет. По мере необходимости, пользуясь полученными сведениями, Управляющий движениями направляет одну из странствующих планет к планете нуждающейся в её помощи. Странствующие планеты могут работать как самостоятельно, так и в звене, дополняя работу друг друга. Отчёт о проделанной работе Планетарные Боги странствующих планет передают в приёмную Архиразумного Бога Управляющего движениями этих планет.

Планета Нибиру в 2 раза меньше Земли. Преобладает песчаная почва, постоянно присутствует солнечный день. Отсуствует чередование времён года. Постоянно держится средне- умеренный климат с преобладанием тепла. Температура воздуха колеблется от +5 до +20. Постоянный день не влияет на сон жителей Нибиру, в нужное время у них срабатывают биологические часы, спят они по 7 -8 часов. Растительность на планете не очень богатая. Как дикорастущие, так и фруктовые деревья, небольших размеров. Кустарников нет. Много цветов, напоминающих полевые цветы на планете Земля. Полностью отсутствует животный мир. Нет ни домашних, ни диких животных. Зато много летающих птиц. В какой-то степени эти птицы напоминают земных уток и перепелов. В домашнем хозяйстве птиц не разводят. Существуют специальные кооперативы, которые располагают специальными энергетическими машинами, способствующими отлову и и подготовке птицы для использования в пищу. Океанов нет Есть небольшие моря и много мелководных озёр, заполненных рыбой, напоминающей земных карасей и окуней. Есть специальная, присущая данной планете рыба называемая лодай, имеющая качественное, вкусное мясо, в чём-то напоминающее красную рыбу на Земле. Для отлова рыбы тоже существуют специальные кооперативы. С целью сохранения чистоты водоёмов жители планеты не используют кораблей, катеров и яхт. Водных прогулок нет, прогулки только по суше. Воздух планеты состоит из окиси водорода и кислорода в соотношении 50 на 50.

Планета Нибиру заселена всеми видами Разумности, начиная от Просто Разумных и заканчивая Архиразумными.
Просто Разумные имеют средний рост (160 – 170 сантиметров). Голова пропорциональна туловищу, но несколько меньших размеров, чем у жителей Земли. Волосы пышные, разного цветового оттенка. Лоб несколько высокий. Брови дугообразные, утончённые. Глаза миндалевидные, слегка раскосые. Веки обрамлены красивыми пушистыми ресницами. Преобладающий цвет глаз – светло зелёный. Нос маленький с небольшой горбинкой. Губы тонкие, рот небольших размеров. Зубы аккуратные и красивые, как у землян, маленьких размеров. Подбородки бывают круглой формы и угловатые. Кожные покровы имеют несколько желтоватый цвет. У мужчин есть растительность на лице. Представители интеллигенции носят бороды. Уши напоминают земные, плотно прилегают к голове. Все виды Разумностей на Нибиру общаются между собою только телепатически. Внутренние органы аналогичные земным, за исключением определённых различий в легочном аппарате. Браки осуществляются по свободному выбору партнёров. Период половой зрелости наступает в 15-17 лет. Длительность жизни 80 лет. В семье от 1 до 3-х детей. Воспитание и начальное образование (приравнивается к среднему земному) дети получают на дому. Оно проводится специально подготовленными гувернантками. Затем дети поступают в высшие школы при храмах. При храмах имеются школы духовности, культуры, архитектуры, науки и т.д. Эти школы готовят духовных работников и специалистов с высшим образованием для различных отраслей народного хозяйства.
Высшеразумные – внешний вид и строение внутренних органов аналогичное Просто Разумным, только у них более высокий мозговой потенциал. В отличие от Просто Разумных создание семьи по судьбе определено Богом Отцом. В определённые дни в храмах проводятся Богослужения, целью которых является создание семейных пар. На этом Богослужении священник объявляет молодому человеку, кто является его избранницей. Они, как правило, подходят друг другу, и никаких возражений не бывает. По судьбе им положен только один ребёнок. Срок жизни Высшеразумных от 120 до 150 лет. Но если учесть, что один год на планете Нибиру приравнивается к трём годам на планете Земля, то сроки жизни жителей Нибиру по сравнению с земными не такие уж и маленькие. Просто Разумные и Высшеразумные проживают на одной территории. Подражая Высшеразумным, Просто Разумные стремятся достигать большей степени совершенства.

На Нибиру хорошо развито сельское хозяйство. В специальных кооперативах производится вручную обработка почвы подручными средствами. С учётом сохранения экологии планеты такие механизмы, как тракторы и комбайны не используются. Выращивают злаковые, бахчевые, бобовые, клубневые и другие культуры. В пищу жители употребляют мясо птиц, рыбу, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты.
Передвижение по планете на малые расстояния (до 5 километров) осуществляется пешим ходом. Для преодоления более дальних расстояний используются небольшие космические корабли вместимостью до 30 человек, работающие на горючем топливе, добываемом из недр планеты. Эта жидкость напоминает земную нефть.
Развиты все отрасли промышленности, необходимые для обеспечения народного хозяйства. На высоком уровне находится космическая промышленность. На планете строят Космические корабли всех размеров, от маленьких, диаметром 8-10 метров, до кораблей-маток, имеющих размеры: высота 25 метров, ширина 17 метров, длинна 25 метров. Экипаж на таком корабле состоит из 20 человек. В состав экипажа входят только мужчины.
Медицина хорошо развита. Есть стационарные больницы, родильные дома. Имеются в больницах все отделения, необходимые для оказания медицинской помощи. Все применяемые лекарства изготовляются из специально выращиваемого растительного сырья. В лечении используют как фармакологические препараты для Просто Разумных, так и энергетические капсулы для Высшеразумных, сотканные из энергий здоровья Дома Бога Отца.
На Нибиру много храмов. Храмы имеют овальную форму. Вход в храм один для Просто Разумных и Высшеразумных. Затем, внутри храма, каждый из вошедших идёт в те помещения, которые соответствуют степени его энергозаполненности. В центре храма стоит крест, на лицевой стороне креста лик мудреца, олицетворяющий Образ Бога Отца. На тыльной стороне лик планетарного Бога Афудзула. Лечение Высшеразумных осуществляется в храмах.
Процесс ухожата для Просто Разумных выполняют служки Люцифера. Для Высшеразумных – специальная служба, предназначенная для этой Разумности. Единицы из Просто Разумных могут затем реиенкарнироваться в Высшеразумных жителей планеты Нибиру, остальные реинарнируются в Просто Разумных данной планеты. Высшеразумные реинкарнируются частично в Высшеразумных своей планеты, частично в Сверхразумных планеты Нибиру и частично в Сверхразумных, направляемых на другие планеты Вселенной.
Планета Нибиру опоясана энергетическими поясами, удерживающими массу планеты. Эти энергетические пояса очень плотные и свободно удерживают всю массу планеты. Планета Нибиру очень искусно лавирует между планетами и никогда не столкнётся ни с одной из них, включая и планету Земля, ибо движение плавающей Нибиру контролирует Архиразумная Служба Вселенной.