<<< назад

Ричард Бендлер

    
Ричард Бендлер - яркая и скандальная фигура в НЛП. Какую оценку дадут ему Архиразумные Боги. Е. Соколовский.

Бендлер является одним из авторов технологий Нейролингвистического Программирования.
В настоящее время Бендлер продолжает читать лекции, консультировать, писать книги по НЛП. Бендлер самостоятельно развил такие технолгии как Neuro-Sonics, Neuro-Hypnotic Repatterning, Persuasion Engineering и Design Human Engineering.

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данный землянин контактных связей не имеет. Он самостоятельно освоил курс чёрной магии и с большим удовольствием начал её практиковать. Выполнял различные магические ритуалы, которые приносили вред здоровью землян. Целевыми установками были: вызывание нарушения психики землян и потеря памяти.
Он наслаждался своими успехами. Для дальнейшего развития своих способностей в познании чёрной магии он поступил в специальную школу, где проводилось обучение чёрных магов. Получил более углублённые знания в этом направлении. Как прилежного ученика его взяли в специальную группу практиков, которые проводили эксперименты по зомбированию землян. Эти эксперименты шли успешно. Осуществлялось массовое воздействие на землян. Им действительно удавалось превращать землян в послушных роботов.

У каждого человека есть Энергодвойник Души. И этот Энергодвойник уже подготовил место в Отсеке строгой очистки Адонатамуса для прихода Души из физического тела Бендлера.