<<< назад

Имплантанты

    
    
    
Высылаю вам статью «Странные имплантанты». Хотелось бы разобраться с помощью Архиразумных Богов в этой теме.
Спасибо. Аркадий Легуров. г.Киев

 

    

    

 

Руководство Центра Космических Связей согласно с тем, что тема эта действительно интересна. Учитывая, что имплантанты вводят в землян инопланетники с планет со знаком плюс и минус, а также эту работу проводят и негативные структуры Матери Земли, мы попросили детально осветить этот вопрос Архиразумных Богов Ххача и Нефхчухта:

В понимании Светлого Космоса – имплантант – это концентрированные плотные энергии, взятые из хранилища Бога Отца для внесения в организм землянина с целью проведения какого –либо положительного эксперимента. Эти эксперименты могут быть направлены:
- на снятие болевого синдрома;
- на контроль за правильной работой сердечной деятельности;
- на контроль за работой мозга и его центров;
- на контроль за работой всего организма в целом.

Эти эксперименты необходимы Космосу для того, чтобы в определённый период времени сделать посыл энергий на Мать Землю, носящему имплантант, и определить, какое количество энергий необходимо посылать Космосу для восстановления работы вышеперечисленных органов. Затем получив средне арифметическую величину, понять сколько в среднем энергий нужно послать для восстановления функций нарушенных органов у жителей планеты Земля.
Но здесь следует сделать оговорку: чтобы получить полный объём этих энергий, Душа землян должна быть чистой. Отсюда следует вывод, что имплантанты данного вида внедряют только в тех землян, которые несут чистые Души, ибо в противном случае не будет прохождения посылаемых энергий.
Имплантанты такого рода имеют мягко-эластическую консистенцию.

В понимании Космических планет со знаком минус и землян работающих с негативными структурами- имплантант – это инородное тело, вводимое в организм человека для целей наблюдения и управления им. Имплантанты описанные в присланной статье внедрены были землянам с целью эксперимента инопланетниками с планет негативной направленности (планеты Дьявола). Планеты вживляющие в землян подобные имплантанты преследуют следующие цели:
- вызвать дискомфорт в теле и Душе землянина наличием в его организме непонятного инородного тела и проследить реакцию человека на данное событие;
-определить, какое количество негативных энергий можно послать в земного жителя для полного заполнения его Души негативом с последующим подключением к негативу своей планеты, чтобы потом управлять данным землянином;
-определить степень противостояния человеческого интеллекта негативным энергиям.

В отличие от имплантантов плюс – энергий, имплантанты минус-энергий состоят из специальных твёрдых сплавов сделанных из материала недр тех планет, которые проводят эксперимент. На ощупь эти имплантанты всегда плотной консистенции, вызывают дискомфорт и неприятные болезненные ощущения в области их нахождения. Если имплантант внедрён в какой-то орган человеческого тела, этот орган начинает постепенно заболевать. На фоне симптомов больного органа неприятные ощущения со стороны самого имплантанта мало ощутимы, и он оказывается случайной находкой при инструментальных обследованиях больного органа.

На Земле есть контактанты негативного плана, работающие с планетами Дьявола.
В настоящее время актуальной темой на Матери Земле является зомбирование землян. Представители негативного плана получают сведения от контактантов, работающих с планетами Дьявола, о роли вживлённых имплантантов в организм человека, как проводников энергий, способствующих максимальному заполнению организма человека негативом. На основании полученных данных от контактантов негатива учёные разрабатывают на Земле специальные имплантанты для внедрения в организм землян. С этой целью используют твёрдые сплавы металлов с хорошей проводимостью (медь, хром, никель, молибден, вольфрам). Изготовленные из этих сплавов имплантанты, окутываются биологической массой из выращенных тканей и вживляются:
- в ушную раковину;
- в слизистую оболочку носа;
- в плечевой отдел верхних конечностей;
- в различные участки стоп;
- во время полостных операций в различные внутренние органы.

После вживления имплантанта в Душу данного землянина начинают активно закачивать всевозможными способами негативные энергии (биогенераторы, техннические генераторы, всевозможные колдовские приёмы, магические ритуалы, нейролингвистическое программирование, различные виды кодирования). Введенный в землянина имплантант способствует лучшему и быстрому прохождению негативных энергий и распределению данных энергий по всем чакрам. Человек, максимально заполненный негативом, при наличии слабого мозгового потенциала автоматически подключается к негативному Полю 6 Зет. А человека, с более сильным мозговым потенциалом, подключают к Этому Полю, обращаясь к служкам Люцифера цифрового Отсека Поля 6 Зет.

При подключении землянина к негативному Полю 6 Зет сразу же происходит парализация его воли, затормаживаются центры внимания, центры, отвечающие за интеллект. И человек превращается в слабовольного, послушного, управляемого робота. Вызвав у человека подобное состояние, на этом фоне в его мозг вносят различные программы, позволяющие управлять им.

Космос наблюдает за данными разработками землян и готовит этим экспериментаторам незавидную будущую судьбу.