<<< назад

Доктор Даль

    
    

 

«Гардемарин доктор Даль». Был ли Даль контактантом и какова дальнейшая судьба его Души?
Екатерина Семёнова г Луганск.

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог, курирующий Отсек прозы и поэзии Дома Бога Отца:

Мать Земля радуется, когда на планету приходит звезда с неба. Одной из таких звёзд был Даль. Каждая фамилия несёт определённое значение. Даль – в смысле, дальний. Но он был близок Душе каждого землянина. Слава о нём живёт и ныне на Матери Земле.
На Мать Землю Даль был рождён осознанным контактантом Света. Вначале он контактировал с Отсеком подготовительных работ с контактантами. Каждое его слово было передачей частички энергий из Дома Бога Отца По мере заполнения чистыми энергиями контакт стал более высоким. Даль начал работать с Отсеком прозы и поэзии Дома Бога Отца. Космос ставил пред Далем задачу на создание Толкового Словаря живого великорусского языка. Каждое слово этого Словаря энергетически пополняет мозговой потенциал читающего данный Словарь. Землянин, детально проработавший Словарь Даля, автоматически может быть подключен к Дому Бога Отца для работы с ним Космоса и подготовки его к контактным связям. Именно такую задачу Космос и ставил перед Далем.
За отлично выполненную работу, перейдя в энергетическое состояние, Даль был направлен для проживания в Отсек прозы и поэзии Дома Бога Отца. В настоящее время Даль работает Учителем неосознанных контактантов, писателей и поэтов на Матери Земле.