<<< назад

Знаки Зодиака.

Связные Вселенной просят нас дать краткую информацию о Знаках Зодиака.

 

  
  

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Астрологи насчитывают 12 знаков Зодиака, каждый знак имеет своё название. А все вместе они образуют энергетическое кольцо знаков. Данное кольцо по своему виду тождественно одному из Отсеков планеты Адонатамус.
Это распределительный Отсек энергий планеты Адонатамус. Через этот Отсек, идёт распределение энергий во все остальные Отсеки. В Адонатамусе данный Отсек называют «Энергетическим отсеком судеб», ибо от количества направленных из данного Отсека энергий, Души других Отсеков Адонатамуса чувствуют себя более или менее комфортно.

Астрологи являются контактантами негативного плана. Работая со служками Отсека судеб, они получают ту информацию, которую им дают служки в присущей им интерпретации о судьбах землян. Частично Отсек судеб направляет энергии и на Мать Землю в силу того, что на Матери Земле активно действует негатив. Энергии, направляемые на Землю из Отсека судеб, являются судьбоносными для тех землян, которые нарушают Законы Божьи. Данные энергии вызывают у этих землян различные нарушения здоровья и могут способствовать преждевременному уходу из жизни. Более или менее правдивые знания астрологи могут дать только о судьбах тех людей, на которых оказывают действие энергии судьбоносного Отсека Адонатамуса.
Нужно только знать, что когда астрологи дают такому человеку информацию о его будущем, судьба этого человека может видоизмениться в сторону ускорения сроков его ухода из жизни.

Вся система астрологических знаков, таблиц, схем и, основанная на их основе информация, не соответствует истине. Дело в том, что энергии судьбоносного Отсека Адонатамуса не касаются каждого человека. Отсюда, информация даваемая контактантами-астролагами людям, к которым не протянуты нити энергий из Отсека судеб, основана как на собственной фантазии астролога, так и на тех вымыслах, которые ему дают служки Люцифера. Каждый астролог, давая ложную информацию землянам, нарабатывает себе греховную карму. Касаясь судьбы человека, он нарушает Законы Бога Отца. Книга Судьбы написана Богом Отцом и искажение Её своими домысливаниями является большим грехом. В связи с тем, что на Матери Земле сейчас много астрологов-контактантов, для тех из них, кто в извращённой форме преподносит людям «судьбоносную» для них информацию, дана Воля Бога Отца на закрытие им контактных связей со служками Люцифера из энергетического Отсека судеб планеты Адонатамус.