<<< назад

Планета Очлуна

 

Слово Очлуна переводится как чистота и порядок во Вселенной. Планета расположена в Галактике Зофунора.
Правителем планеты является Архиразумный Бог Теофан. По величине планета Очлуна аналогична планете Земля. Основное направление деятельности во Вселенной – переработка и очистка Вселенской грязи. Космические корабли забирая негатив, с планет Вселенной, привозят его на планету Очлуна, где имеется специальный приёмный пункт, который сортирует привезенный негатив и затем направляет его в специальные очистительные Резервуары, где негативные энергии перерабатываются в энергии со знаком плюс и затем развозятся инопланетными кораблями по Резервуарам чистых энергий тех планет, из которых осуществлялся забор негатива.

Данную планету можно рассматривать как мощный объёмный Резервуар для переработки негатива. Планета энергетическая. Её населяют Архиразумные, Сверхразумные, Абстракт Разумные жизни, по разумности приближающиеся к Сверхразумным. Помощниками у Абстракт Разумных жизней, являются Просто Разумные жизни, которых на земле называют домовичками. У них также нет физических тел, они являются энергетическими жителями и выполняют на планете подсобные работы в очистительных Резервуарах.

У Планетарного Бога есть 20 Архиразумных и Сверхразумных Богов помощников. Прямое подчинение у Теофана Архиразумному Планетарному Богу планеты Адонатамус Люциферу. Планета Очлуна сотрудничает с планетой Адонатамус по вопросу очистительных работ. При сильной загруженности работой Архиразумный Бог Теофан просит Архиразумного Бога Люцифера оказать помощь, выделить в качестве помощников служек Люцифера с планеты Адонатамус.